В Кежемском районе сотрудники полиции и общественники провели профилактическую беседу с несовершеннолетними

6-02-2021, 15:00
Сотрудники полиции совместно с общественниками провели профилактическую беседу с учащимися 8-11 классов МБОУ СОШ №2 г. Кодинска.

В Кежемском районе сотрудники полиции и общественники провели профилактическую беседу с несовершеннолетними, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудник подразделения по контролю за оборотом наркотиков и инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кежемскому району совместно с представителем общественного совета при ОМВД России по Кежемскому району провели профилактическую беседу с учащимися 8-11 классов МБОУ СОШ №2 г. Кодинска на тему: «О вреде никотиносодержащих веществ, а также ответственности за правонарушения и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков».
Полицейские призвали молодёжь вести здоровый образ жизни, рассказали о негативных последствиях употребления наркотических средств и психотропных веществ, обратили внимание на опасность возникновения зависимости и пагубном влиянии наркотиков на психическое и физическое состояние человека. Кроме того, полицейские рассказали ребятам об ответственности, которая предусмотрена Законодательством РФ за незаконный оборот наркотиков, а также, о том как это может отразиться на дальнейшей жизни.
В ходе беседы учащиеся и педагоги задавали интересующие их вопросы, на которые получали подробные ответы. В беседе приняли участие более 120 учеников. 
По информации ОМВД России по Кежемскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском техникуме сотрудники полиции провели профилактическую беседу с подростками

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД по краю Наталья Шапруто совместно с сотрудниками ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» провели профилактическую беседу со студентами и преподавательским составом.

Сотрудники наркоконтроля провели профилактическое мероприятие в гимназии

Полицейские рассказали учащимся о правовой ответственности за незаконный оборот наркотических средств, а также о вреде употребления психоактивных веществ.

В Новосибирской области состоялось мероприятие, направленное на профилактику потребления наркотических средств

Полицейские провели информационное мероприятие в школе Колыванского района.

В Новосибирской области полицейские побывали в подшефном Центре помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

Полицейские рассказали о последствиях потребления наркотических средств и преимуществах здорового образа жизни.

Участковые Диксона провели профилактическую беседу о вреде наркотиков с учащимися школы

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции провели профилактическую беседу с учащимися самой северной школы региона.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Контакт-центр Кадрового центра «Работа России» Иркутской области обработал более 19 тысяч обращений с начала года

Специалисты контакт-центра службы занятости населения Иркутской области с начала 2026 года приняли и обработали свыше 19,7 тысяч звонков. Единый номер 8-800-200-19-91 стал ключевым каналом связи для соискателей и работодателей региона.

В Иркутской области подвели итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

Итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» подвели на заседании региональной комиссии по качеству, которое провел заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин. Он отметил активность предприятий Иркутской области.

Игорь Кобзев: Семь автомобилей передала Иркутская область нашим участникам СВО в канун Дня Победы

В Иркутске прошел телемост с действующими участниками специальной военной операции. В ходе трансляции было объявлено о передаче семи отечественных автомобилей военнослужащим. После бойцы смогли пообщаться со своими родными и близкими.

В Иркутске сотрудники СК и воспитанники кадетского корпуса приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

ВВ честь великого праздника по доброй сложившейся традиции руководство и личный состав следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области и Сибирского филиала судебно-экспертного центра СК России вместе с воспитанниками подшефного Иркутского кадетского корпуса

В Шелехове полицейские поздравили с 80-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел

Шелеховские полицейские накануне Дня Победы поздравили с праздником и 80-летним юбилеем Николая Васильевича Хазова, ветерана МВД, отдавшего службе  35 лет.

В Иркутске полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел с наступающим Днём Победы

В ответ ветераны МВД делились воспоминаниями о годах службы, рассказывали о рабочих буднях, товарищах, с которыми довелось служить плечом к плечу.