Команда Управления наркоконтроля МВД Бурятии стала бронзовым призером чемпионата «Динамо» по лыжным гонкам

2-03-2021, 18:40
Кроме того, сотрудник отряда спецназа «Гром» УНК МВД Александр Канцебура одержал победу в личном зачете.

Команда Управления наркоконтроля МВД Бурятии стала бронзовым призером чемпионата «Динамо» по лыжным гонкам, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Чемпионат БРО «Динамо» по лыжным гонкам, посвященный 96-летию со дня образования Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо», состоялся в минувшую пятницу на лыжной трассе «Снежинка» в Улан-Удэ.
В гонках приняли участие около 20 команд органов безопасности и правопорядка республики - всего более 80 сотрудников. Женщины соревновались в забеге на дистанции 3 км, мужчины - на дистанции 5 км.
В результате упорной борьбы команда Управления наркоконтроля МВД Бурятии стала бронзовым призером чемпионата, уступив лишь спортсменам сборной сил специального назначения Росгвардии и команде МЧС региона.
Кроме того, сотрудник отряда спецназа «Гром» УНК МВД Александр Канцебура одержал победу в личном зачете, финишировав с результатом в 10 минут 46 секунд.
Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и ценными призами.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии заняли призовые места в спортивных состязаниях

Полицейские защищали честь ведомства в соревнованиях по вольной борьбе, тактической стрельбе и лыжных гонках.

Представитель ГУ МВД России по Красноярскому краю Андрей Мельниченко стал серебряным призером этапа Кубка мира

С 12 по 13 декабря 2020 года в Давосе (Швейцария) состоялся третий этап Кубка мира FIS по лыжным гонкам.

Бойцы спецназа УНК ГУ МВД России по краю «Гром» заняли 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам

В многофункциональном спортивном комплексе «Радуга» прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников специальных подразделений Красноярского края.

В Томске прошел заключительный этап спартакиады «Динамо»

Сообщает МЧС России по Томской области: 13 декабря на лыжной базе НИ ТПУ «Политехник» состоялись командные соревнования по лыжным гонкам, посвященные 90-летию образования Общества «Динамо», в зачет круглогодичной комплексной спартакиады ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

«Наследники мужества»: история фронтовика и милиционера Виктора Левчука

Спецпроект посвящён сотрудникам органов внутренних дел — героям Великой Отечественной войны.

В Иркутской области сотрудники полиции несут службу в усиленном режиме в Родительский день

В настоящее время в Приангарье наружные службы полиции направлены на обеспечение охраны порядка и общественной безопасности.

В Иркутском районе задержаны вероятные организаторы крипто-фермы

По версии оперативников, 35 и 36-летние мужчины организовали на территории арендованного помещения так называемый хостинг, предоставляя всем желающими возможность размещения майнер асиков.

В Иркутском районе следователями задержаны подозреваемые по делу о незаконном потреблении электроэнергии

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело по факту незаконного потребления электроэнергии, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

В Ангарске осужден мужчина, убивший своего знакомого

Собранные следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Приангарье входит в число лидеров России по количеству гидов-экскурсоводов с официальными лицензиями  

Иркутская область входит в топ-10 регионов России по количеству аттестованных гидов-экскурсоводов, сдавших экзамен на получение официальной лицензии. Среди других лидеров – Москва и Санкт-Петербург, Республики Крым и Татарстан, Краснодарский край, Калининградская, Нижегородская, Тверская и