В Улан-Удэ оперативники по горячим следам раскрыли кражу сотового телефона в караоке-клубе

19-04-2021, 17:55
В ходе изучения записей с камер видеонаблюдения сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого.

В Улан-Удэ оперативники по горячим следам раскрыли кражу сотового телефона в караоке-клубе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
18 апреля в полицию Улан-Удэ поступило сообщение о краже в одном из караоке-клубов города. У 28-летней посетительницы заведения был похищен сотовый телефон. В какой момент пропало мобильное устройство, нетрезвая девушка не помнила. Ущерб составил более 15 тысяч рублей.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе многочасового изучения записей с камер видеонаблюдения оперативники установили личность подозреваемого – 22-летнего диджея караоке-клуба.
Выяснилось, что молодой человек похитил гаджет после непродолжительной беседы с посетительницей: девушка, забрав у него микрофон, оставила на стойке свой телефон.
Подозреваемый признался, что после кражи он вынул и выбросил сим-карту и спрятал мобильное устройство в заведении.
Отметим, ранее к уголовной ответственности он не привлекался.
Похищенное изъято полицейскими. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Советском районе оперативники раскрыли кражу сотового телефона

Гаджет был похищен в ходе распития спиртного у жителя другого региона, приехавшего в Улан-Удэ в командировку.

В Советском районе полицейские раскрыли карманную кражу в питейном заведении

Злоумышленник похитил телефон у сидевшей за барной стойкой посетительницы.

В Железнодорожном районе оперативники раскрыли кражу сотового телефона из офиса торговой сети

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в Закаменском районе.

В Советском районе оперативники раскрыли кражу сотового телефона из питейного заведения

Совершению преступления способствовала беспечность владелицы, оставившей гаджет на столе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,