В Селенгинском районе сотрудники Госавтоинспекции проверили водителей мототранспорта

22-04-2021, 17:55
На специализированную штрафстоянку перемещено 11 единиц мототранспорта.

В Селенгинском районе сотрудники Госавтоинспекции проверили водителей мототранспорта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Селенгинском районе сотрудники ГИБДД подвели итоги профилактического мероприятия «Мотоцикл». В течение 10 дней дорожными полицейскими осуществлялась целенаправленная работа по пресечению фактов нарушения ПДД водителями мототранспорта.
В ходе мероприятия автоинспекторы проверили 40 единиц мототранспортных средств.На специализированную штрафстоянку перемещено 11 мотоциклов и мопедов. Выявлено 9 водителей, не имеющих соответствующего права управления ТС, 7 мотоциклов не были зарегистрированы в ГИБДД в установленном законом порядке.  Также инспекторами ДПС выявлено два факта управления мототранспортом в состоянии опьянения. Двое нарушителей привлечены к административной ответственности за передачу управления лицу, заведомо не имеющему соответствующего права.
Со всеми водителями автоинспекторы провели профилактические беседы о необходимости соблюдения ПДД и внимательности за рулем мототранспорта. Родителей несовершеннолетних предупредили о недопустимости управления мототехникой подростками и возможных последствиях для их жизни и здоровья в случае ДТП.
Профилактическая работа по предупреждению ДТП с участием мототранспорта будет продолжена.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иволгинском районе сотрудники ГИБДД провели рейд в рамках профилактического мероприятия «Мотоцикл»

Полицейские выявили двух мотоциклистов, управлявших мототранспортом без соответствующего права управления, а также без шлемов.

В Селенгинском районе сотрудники ГИБДД призвали водителей мототранспорта к соблюдению ПДД

Профилактические беседы с мотоциклистами также провели участковые уполномоченные полиции.

Автоинспекторы Новосибирска проводят профилактическое мероприятия «Мототранспорт»

Поводом для проведения мероприятия стал сезонный рост аварийности с участием водителей мототранспорта, в том числе несовершеннолетних.

Автоинспекторы Селенгинского района провели профилактическое мероприятие «Мотоцикл»

Контроль за соблюдением Правил дорожного движения водителями мототехники осуществлялся в Гусиноозерске.

В Новосибирской области автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Мотоциклист»

Мероприятие проводилось с целью предупреждения ДТП с участием водителей мототранспорта.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области на 100% выполнили госзадание по противопожарному обустройству лесов

Мероприятия по противопожарному обустройству лесов, предусмотренные государственным заданием на 2026 год, выполнены в полном объеме досрочно. Исполнителями работ выступили учреждения, подведомственные министерству лесного комплекса региона.

Братский пожарно-спасательный гарнизон стал победителем турнира по футзалу

В Братске прошел открытый турнир по футзалу памяти трагически погибших офицеров МЧС России – Алексея Савицкого и Дениса Гладунцова. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутская область активно включилась в реализацию проекта Знание.Безопасность

В мае Общество «Знание» объявило о старте проекта Знание.Безопасность. С первыми лекциями просветители активно стали выступать в рамках акции «Каникулы со Знанием». А с начала учебного года работа вышла на новый уровень. Встречи проводятся как с учениками, так и с педагогами и родителями

Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда

Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области усилена профилактическая работа по предупреждению пожаров в жилом секторе

Ежедневно в профилактических мероприятиях задействованы более двух тысяч человек: сотрудники МЧС, МВД, представители администраций муниципалитетов и управляющих компаний, волонтеры, старосты, добровольные пожарные. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику АПК Приангарья

По поручению Президента России Владимира Путина и от его имени Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику агропромышленного комплекса Иркутской области. Торжественная церемония состоялась на полях 28 Российской агропромышленной выставки «Золотая осень –