В Улан-Удэ подросткам торжественно вручили первые паспорта Российской Федерации

31-05-2021, 13:20
На память о торжественном моменте ребята сделали памятные фото в специальной фоторамке с хэштегом #МыГражданеРоссии.

В Улан-Удэ подросткам торжественно вручили первые паспорта Российской Федерации, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня защиты детей в подразделениях по вопросам миграции Управления МВД России по г. Улан-Удэ подросткам торжественно вручили первые паспорта и сладкие подарки. Вручение паспортов по-настоящему запоминается и является частью патриотического воспитания молодежи: получение паспорта – знаковое событие для каждого ребенка, знаменующее начало нового этапа в жизни, начало взрослой жищни.
В начале торжества сотрудники Управления по вопросам миграции рассказали подросткам историю российского паспорта. Сотрудники ОВМ поздравили детей с получением основного документа, подтверждающего личность и гражданство России, и пожелали ребятам быть законопослушными, честными, достойными гражданами своей страны.
После получения долгожданного документа юные граждане сделали памятные фото в специальной фоторамке с хэштегом #МыГражданеРоссии.
Сотрудники подразделений по вопросам миграции напоминают, что обратиться за получением паспорта по достижению возраста 14 лет можно в отделение по вопросам миграции своего района.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В преддверии Дня Победы красноярским школьникам торжественно вручили паспорта

В торжественной обстановке в Управлении по вопросам миграции юные жители Красноярья получили главный юридический документ.

В Ачинске полицейские и общественники в День празднования Государственного флага торжественно вручили первые паспорта юным гражданам

В Ачинске в рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ.

В Богучанах полицейские торжественно вручили паспорта подросткам

Сотрудники Отдела МВД России по Богучанскому району вручили первые паспорта школьникам.

В Назарово накануне Дня России школьникам вручили первые паспорта

Сотрудники полиции накануне Дня России вручили паспорта школьникам Назаровского детского дома, достигшим 14-летнего возраста.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Первые студенты аграрных учебных заведений Приангарья приступили к оплачиваемой практике в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»

Первые двенадцать студентов приступили к оплачиваемой практике на предприятиях агропромышленного комплекса Приангарья. Это учащиеся вторых и третьих курсов Иркутского аграрного университета и двух профильных техникумов — Иркутского и Тулунского.

В Иркутской области пройдет региональный этап Всероссийского хорового фестиваля - Иркутская область. Официальный портал

Региональный этап XII Всероссийского хорового фестиваля пройдет в Иркутской области. Его организует Иркутское отделение (филиал) Всероссийского хорового общества при поддержке Министерства культуры Иркутской области в рамках Национального проекта «Семья».   Конкурсные прослушивания хоровых

Академический хор музыкального колледжа Шопена отметил 80-летие - Иркутская область. Официальный портал

Академический хор Иркутского музыкального колледжа имени Ф. Шопена отметил 80-летие. Юбилейный концерт состоялся в Иркутской областной филармонии 24 февраля. В программе вечера прозвучали хоровые произведения русских и зарубежных композиторов. Среди них Memento Н. Сидельникова, «Мадригал» С.

Всероссийский этнодиктант проходит с 16 по 25 февраля в Иркутской области

Всероссийский этнодиктант снова объединил российские регионы. Акция прошла в Иркутской области, где живут представители коренных малочисленных народов – эвенки и тофалары.

Студентов техникумов и колледжей знакомят с возможностями нового федерального проекта по профориентации и маршрутизации молодежи

В Иркутской области продолжается реализация федерального проекта, направленного на профориентацию и маршрутизацию молодежи.

Продолжается прием заявок от жителей Иркутской области на конкурс Знание.Авторы

С ноября 2025 года Общероссийский конкурс песенной поэзии им. Н.Н. Добронравова Знание.Авторы собрал 5154 заявки от 2483 авторов. Участники представляют 87 регионов России, а также на конкурс принимаются работы граждан Республики Беларусь – в знак укрепления культурных связей Союзного государства и