Сотрудники полиции и представители Республиканского наркологического диспансера проведут прямой эфир по вопросам безопасного поведения в сети Интернет

4-08-2021, 12:40
Проведение прямого эфира инициировано членом Общественного совета при региональном МВД Андреем Михеевым.

Сотрудники полиции и представители Республиканского наркологического диспансера проведут прямой эфир по вопросам безопасного поведения в сети Интернет, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Завтра, 04 августа, в 16.00 состоится прямой эфир в официальном аккаунте «Полиция Бурятии» в соцсети Инстаграм по теме: «Как обезопасить себя в Интернете?».
На вопросы ответят оперуполномоченный ОСО уголовного розыска УМВД России по г. Улан-Удэ старший лейтенант полиции Вадим Чимитов и представитель Республиканского наркологического диспансера – и.о. заведующего отделом профилактики Анастасия Афанасьева.
Спикеры приведут данные статистики по мошенничеству, расскажут об основных схемах обмана, о том, как вести себя при обнаружении запрещенной информации в Интернете и т.д.
Отметим, что проведение прямого эфира по данной теме инициировано членом Общественного совета при региональном МВД, руководителем Республиканского наркологического диспансера Андреем Михеевым.
Вопросы можно задать во время прямого эфира, а также заранее, отправив сообщение под постом.
Ждем Ваших вопросов и предложений!
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции и члены Общественного совета регионального МВД проведут прямой эфир по вопросам безопасного поведения в лесу

Трансляция состоится 13 июля 2021 в 15.00 в официальном аккаунте «Полиция Бурятии» в соцсети Инстаграм.

Полицейские проведут прямой эфир по профилактике дистанционных мошенничеств

Прямой эфир пройдет 19 мая в 17:30 (по местному времени) в социальной сети «Instagram».

Полицейские и общественник призвали читинских автолюбителей сообщать о наркопреступлениях

В Чите  стражи порядка совместно с сотрудниками Краевого наркологического диспансера и членом Общественного совета при региональном УМВД России вручили антинаркотические листовки водителям транспортных средств.

В столице Бурятии представители автоклубов призвали водителей к трезвому вождению

Автомобилисты поддержали межведомственный проект Республиканского наркологического диспансера и Госавтоинспекции «Автотрезвость».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области с 2022 года заключен 321 соцконтракт с семьями участников СВО

Меры поддержки участников СВО и членов их семей стали основной темой обсуждения участников межведомственного совещания о деятельности Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и его региональных филиалов. Накануне его провела статс-секретарь –

В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.