В столице Бурятии автомобилистов призвали к трезвому вождению
6-09-2021, 17:20
С профилактической акции сотрудников ГИБДД и республиканского наркологического диспансера в регионе дан старт мероприятиям месячника трезвости.В столице Бурятии автомобилистов призвали к трезвому вождению, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Студенты Бурятии призвали водителей к трезвому вождению
Молодые люди приняли участие в профилактическом мероприятии Госавтоинспекции по пресечению фактов управления транспортом в состоянии опьянения.
На севере Бурятии общественники призвали водителей к трезвому вождению
Автомобилистам раздали тематические листовки о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения.
Священнослужители Буддийской традиционной Сангхи России призвали водителей к трезвому вождению
Профилактическая акция прошла в рамках Всероссийского дня трезвости.
В столице Бурятии представители автоклубов призвали водителей к трезвому вождению
Автомобилисты поддержали межведомственный проект Республиканского наркологического диспансера и Госавтоинспекции «Автотрезвость».
В Улан-Удэ автоинспекторы и врачи республиканского наркологического диспансера провели акцию «Стоп алкоголь»
Врачи-наркологи призвали водителей к трезвому вождению.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Вопрос о нелегальной добыче полезных ископаемых и нерудных материалов в Ангарском округе остается на контроле депутатов
Очередное заседание комиссии Думы по общественной безопасности, правопорядку и экологии провели ангарские депутаты. В повестке значился только один вопрос: «Об исполнении ранее принятых заключений по вопросу о добыче полезных ископаемых и нерудных материалов на территории Ангарского округа».
Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов СВО с инвалидностью и членов их семей определили в Иркутске
Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов специальной военной операции с инвалидностью и членов их семей определили 11 июня на стадионе «Труд» в Иркутске.
Сельхозтоваропроизводители Иркутской области участвуют во Всероссийском гастрономическом фестивале «Вкусы России»
Всероссийский гастрономический фестиваль «Вкусы России», организованный Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, проходит с 10 по 13 июня 2026 года в Смоленске. Иркутскую область на этом ежегодном мероприятии представляют производители: СИББРЕНД (ИП Радченко Алексей Павлович); ООО
Выпускники школ Приангарья сдали ЕГЭ по физике и обществознанию
Для выпускников школ Иркутской области продолжается пора единых госэкзаменов. Сегодня, 11 июня, состоялись ЕГЭ по двум предметам из тройки лидеров по выбору – по обществознанию и физике.
В Осе почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга
Также было присвоено очередное специальное звание лейтенанта полиции Алле Баторовой.







Добавить комментарий!