30 сентября состоится заседание Общественного совета при МВД по Республике Бурятия с участием председателей общественных советов при территориальных органах в режиме ВКС

22-09-2021, 12:30
Справки по тел.: 8(3012) 275-307.

30 сентября состоится заседание Общественного совета при МВД по Республике Бурятия с участием председателей общественных советов при территориальных органах в режиме ВКС, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
30 сентября состоится заседание Общественного совета при МВД по Республике Бурятия с участием председателей общественных советов при территориальных органах в режиме видеоконференцсвязи.
Повестка заседания
Общественного совета при МВД по Республике Бурятия
Дата и время: 30 сентября 2021 г., 16.00.
1.    Итоги работы общественных советов в рамках Всероссийской профилактической акции «Каникулы с Общественным советом».
2.    Организация в учебном 2021/2022 году профориентационных мероприятий с учащимися 9-х классов, находящимися на учете в полиции, с привлечением психологов, специалистов.
3.    Подготовительная работа к премии Общественного совета при МВД по Республике Бурятия «Признание».
4.    Разное.
В рамках заседания будут заслушаны председатели общественных советов при территориальных органах о проведенной профилактической работе с детьми и подростками в период летних каникул.
Выступят сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г. Улан-Удэ о проведении в учебном 2021/2022 году профориентационных мероприятий с выпускниками 9-х классов г. Улан-Удэ, которые планируют в 2022 году поступить в ссузы республики.
Также члены Общественного совета при региональном МВД обсудят рабочие моменты по подготовке к ежегодной премии «Признание».
Справки по тел.: 8(3012) 275-307.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Забайкалье руководители общественного совета провели семинар для своих коллег из районов края

Председатель и заместитель Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю поделились с членами совета из территориальных органов МВД России на районном уровне опытом организации различных мероприятий.

Общественный совет при ГУ МВД по Свердловской области провёл семинар – совещание с председателями общественных советов при территориальных ОВД (фото, видео)

В Екатеринбурге прошёл семинар-совещание с председателями общественных советов при территориальных органах внутренних дел, организованный Общественным советом при ГУ МВД России по Свердловской ...

Подведены итоги работы общественных советов при органах внутренних дел Красноярского края за 1 квартал 2013 года

Подведены итоги работы общественных советов при территориальных органах внутренних дел края. Следует отметить, что активность общественных советов возросла, их деятельность носит планомерный ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

22 марта 85-летний юбилей отмечает ветеран МВД Михаил Милицин

Его коллеги дружно утверждают, что у Михаила Андреевича есть главная черта характера -  уважительное отношение к людям

Платформа обратной связи помогает жителям активно участвовать в создании комфортных условий в их населённых пунктах

С помощью Платформы обратной связи (ПОС) жители могут ускорить решение проблем с благоустройством в своих населённых пунктах. ПОС даёт возможность сообщать о возникающих неполадках для оперативного их устранения ответственными службами.

Сотрудники МЧС России провели занятие по вопросам планирования федерального надзора в области гражданской обороны

Обучающее занятие для руководителей организаций Иркутской области прошло на базе учебно-методического центра по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Бизнес Приангарья приглашают принять участие во Всероссийской премии «Экспортер года»

О старте приема заявок на участие во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года. Сделано в России» объявил Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ). Принять участие в нем могут компании крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства, а также

Дмитрий Григоренко, Игорь Кобзев и руководители ИТ-компаний Приангарья обсудили вопросы развития сферы информационных технологий в регионе

Вопросы развития сферы информационных технологий в регионе обсудили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрий Григоренко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с представителями ИТ-сообщества. Руководители

Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления

20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление