Бойцы спецназа «Гром» УНК МВД Бурятии завоевали «бронзу» республиканского турнира по самбо

26-10-2021, 09:30
В копилку команды полицейского спецназа добавились одна золотая и три бронзовые медали.

Бойцы спецназа «Гром» УНК МВД Бурятии завоевали «бронзу» республиканского турнира по самбо, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В минувшие выходные состоялся республиканский турнир по самбо памяти первого обладателя крапового берета в Республике Бурятия, заместителя руководителя БРО ВООВ «Боевое братство», общественного деятеля Сергея Чудова. На ковер вышли 53 участника из 8 команд силовых структур региона.
Бойцы спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии приняли участие в соревновании во всех весовых категориях. В результате напряженных схваток они заняли общекомандное 3 место, уступив лишь команде 36-й общевойсковой армии Восточного военного округа и команде Росгвардии.
В личном первенстве призовые места распределились следующим образом: золотую медаль в копилку команды полицейского спецназа внес сотрудник спецподразделения Барас Базаров, который стал сильнейшим в весовой категории до 88 кг. «Бронзу» завоевали Гончик Бадмаев – в весе до 64 кг, Сергей Сухеев – в весе до 79 кг и Баир Укоев – в весе свыше 98 кг.
Отметим, что Барас Базаров и Баир Укоев являются мастерами спорта по вольной борьбе, Гончик Бадмаев и Сергей Сухеев – кандидаты в мастера спорта по самбо.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Команда спецназа «Гром» УНК МВД Бурятии успешно выступила на Чемпионате по дуэльной стрельбе памяти снайпера Жамбыла Тулаева

В копилке наград бойцов отряда также «золото» открытого первенства БГСХА по вольной борьбе и

Сотрудники спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии заняли призовые места в спортивных состязаниях

Полицейские защищали честь ведомства в соревнованиях по вольной борьбе, тактической стрельбе и

Бойцы спецназа УНК МВД Бурятии стали серебряными призерами чемпионата Дальневосточного федерального округа по самбо

Булат Найданов и Алексей Кобылкин пополнили копилку сборной республики двумя серебряными медалями.

Бойцы спецназа «Гром» УНК МВД Бурятии завоевали «серебро» на чемпионате Забайкальского края по практической стрельбе из пистолета

Участие в соревнованиях приняли спортсмены и сотрудники силовых ведомств трех регионов.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Копию Знамени Победы установили на здании Правительства Иркутской области

На здании Правительства региона сегодня, 30 апреля, установили копию Знамени Победы - это штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии.

Губернатор поручил в летний период провести пусконаладочные работы на водозаборе в Нижнеудинске для ввода объекта в эксплуатацию

Сегодня, 30 апреля, в рамках рабочего визита в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил объекты коммунальной инфраструктуры города.

В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Дорожный инцидент произошел в ночь на 30 апреля на улице Речной города Тулуна.

Житель Приангарья перевел мошенникам свыше 4,5 млн рублей, под предлогом продления срока действия сим-карты

По легенде, на следующий день номер телефона заявителя перерегистрируют на другого абонента, и он не сможет звонить, отправлять смс и пользоваться мобильным интернетом.

Подрядчики доложили Губернатору о строительной готовности домов в микрорайоне Восточный Нижнеудинска

В рамках рабочей поездки в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов на улице Заимка Муксут в микрорайоне Восточный.

Игорь Кобзев: За счет областных средств в нижнеудинской школе №12 в этом году благоустроят территорию

В ходе рабочей поездки в Нижнеудинский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проинспектировал работу социальных учреждений. В частности, глава региона посетил среднюю общеобразовательную школу № 12 Нижнеудинска.