Бойцы спецназа «Гром» УНК МВД Бурятии завоевали «бронзу» республиканского турнира по самбо

26-10-2021, 09:30
В копилку команды полицейского спецназа добавились одна золотая и три бронзовые медали.

Бойцы спецназа «Гром» УНК МВД Бурятии завоевали «бронзу» республиканского турнира по самбо, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В минувшие выходные состоялся республиканский турнир по самбо памяти первого обладателя крапового берета в Республике Бурятия, заместителя руководителя БРО ВООВ «Боевое братство», общественного деятеля Сергея Чудова. На ковер вышли 53 участника из 8 команд силовых структур региона.
Бойцы спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии приняли участие в соревновании во всех весовых категориях. В результате напряженных схваток они заняли общекомандное 3 место, уступив лишь команде 36-й общевойсковой армии Восточного военного округа и команде Росгвардии.
В личном первенстве призовые места распределились следующим образом: золотую медаль в копилку команды полицейского спецназа внес сотрудник спецподразделения Барас Базаров, который стал сильнейшим в весовой категории до 88 кг. «Бронзу» завоевали Гончик Бадмаев – в весе до 64 кг, Сергей Сухеев – в весе до 79 кг и Баир Укоев – в весе свыше 98 кг.
Отметим, что Барас Базаров и Баир Укоев являются мастерами спорта по вольной борьбе, Гончик Бадмаев и Сергей Сухеев – кандидаты в мастера спорта по самбо.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Команда спецназа «Гром» УНК МВД Бурятии успешно выступила на Чемпионате по дуэльной стрельбе памяти снайпера Жамбыла Тулаева

В копилке наград бойцов отряда также «золото» открытого первенства БГСХА по вольной борьбе и бронзовая медаль соревнований по трейлу «Кубок Победы».

Сотрудники спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии заняли призовые места в спортивных состязаниях

Полицейские защищали честь ведомства в соревнованиях по вольной борьбе, тактической стрельбе и лыжных гонках.

Бойцы спецназа УНК МВД Бурятии стали серебряными призерами чемпионата Дальневосточного федерального округа по самбо

Булат Найданов и Алексей Кобылкин пополнили копилку сборной республики двумя серебряными медалями.

Бойцы спецназа «Гром» УНК МВД Бурятии завоевали «серебро» на чемпионате Забайкальского края по практической стрельбе из пистолета

Участие в соревнованиях приняли спортсмены и сотрудники силовых ведомств трех регионов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области вынесен приговор шестерым мужчинам, признанным виновными в причинении тяжкого вреда здоровью и принуждении к даче ложных показаний

Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора шестерым мужчинам. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 309 УК РФ (принуждение свидетеля,

Соревнования по мотокроссу прошли в Ангарске

В течение двух дней – 15 и 16 августа – Ангарский округ традиционно принимал Кубок России по мотокроссу с коляской, а также всероссийские соревнования по мотокроссу. За победу в пойме реки Китой боролись более 250 участников со всей страны.

На ТЭЦ-10 продолжается модернизация оборудования в рамках подготовки к зиме

В преддверии нового отопительного периода на площадке ТЭЦ-10 состоялось выездное совещание под руководством мэра Ангарского округа Сергея Петрова. В мероприятии приняли участие заместитель мэра Андрей Сафронов, заместитель председателя Думы Александр Куранов, а также представители прокуратуры.

Более 16 тысяч гостей посетили Черемуховый фестиваль в Приангарье

В городе Черемхово 15 августа прошел VIII Черемуховый фестиваль. Мероприятие было организовано в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» и собрало более 16 тысяч жителей и гостей города.

В селе Еланцы стартовал капитальный ремонт Центральной детской библиотеки

В селе Еланцы Ольхонского района приступили к подготовительным работам в рамках капитального ремонта Центральной детской библиотеки. Он проходит в рамках регионального «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».

Заместитель руководителя следственного управления СКР по Иркутской области провел личный прием граждан по вопросам нарушения жилищных прав граждан

В следственном управлении СК России по Иркутской области по инициативе заместителя руководителя следственного управления СК России по Иркутской области Василия Сергеевича Белоусова состоялся личный прием в режиме видеоконференцсвязи по вопросам нарушения жилищных прав граждан. На прием обратились