В Селенгинском и Тарбагатайском районах выявлены наркопреступления
16-11-2021, 18:45
Об известных Вам фактах наркопреступлений необходимо сообщать в полицию по телефону 102 (112) - информация принимается, в том числе, анонимно.В Селенгинском и Тарбагатайском районах выявлены наркопреступления, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Селенгинском районе сотрудники наркоконтроля изъяли у граждан наркотические средства
Об известных Вам фактах наркопреступлений необходимо сообщать в полицию по телефону 102 (112) - информация принимается, в том числе, анонимно.
В Иволгинском районе сотрудники ДПС пресекли наркопреступление
Об известных Вам фактах наркопреступлений необходимо сообщать в полицию по телефону 102 (112) - информация принимается, в том числе, анонимно.
Полицейскими в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Мак» пресечены наркопреступления
Об известных Вам фактах подобных противоправных деяний необходимо сообщать в полицию по телефону 102 (112) - информация принимается, в том числе, анонимно.
В Тарбагатайском районе полицейскими задержаны сборщики марихуаны
Об известных Вам фактах наркопреступлений необходимо сообщить в ближайший территориальный орган внутренних дел либо по телефону 102 (112).
В Тарбагатайском районе полицейские изъяли у местного жителя около 4,5 килограммов марихуаны
Об известных Вам фактах наркопреступлений можно сообщить в ближайший территориальный орган внутренних дел либо по телефону 102 (112).
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутский пожарный Василий Эйхнер рассказывает детям о безопасности
Василий Эйхнер, старший пожарный из 3-й пожарно-спасательной части города Иркутска, активно занимается просветительской работой среди подрастающего поколения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Усиление ветра, на Байкале – до 37 м/с, сильный снег, метели ожидаются в Иркутской области 29-30 октября
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 октября местами по области ожидается сильный северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, ночью в центральных, южных и верхнеленских районах порывы очень сильного ветра до 25 м/с, снег, местами сильный снег,
Александр Ведерников и руководители парламентских фракций обсудили с губернатором повестку октябрьской сессии
п»їГубернатор Иркутской области Игорь Кобзев обсудил со спикером Законодательного Собрания региона Александром Ведерниковым и руководителями парламентских фракций социально значимые вопросы, которые рассмотрят на сессии областного парламента 21 октября. Участие во встрече приняли главы фракций
Адресные и общественные акции для старшего поколения иркутян поддержали депутаты Заксобрания
Житель Свердловского округа Иркутска Петр Голиков отметил свое 97-летие. В день рождения ветерана труда чествовали помимо родных и близких общественники и представители власти. Иркутянина навестил депутат Законодательного Собрания Максим Девочкин.
Иркутяне положительно оценили оборудованную в роще Синюшина Гора экотропу
Экскурсионный пешеходный маршрут открыли в роще Синюшина гора в Иркутске. Главными достопримечательностями стали 127 видов птиц, семь из которых занесены в Красную книгу, а также растущие здесь редкие представители флоры. Вместе с представителями городской администрации с первой в Иркутске
Председатель ЗС и губернатор Приангарья поздравили Александра Рычкова с назначением на должность руководителя следственного управления
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников поздравили Александра Рычкова с назначением на должность руководителя следственного управления СК России по Иркутской области. Его представил руководитель управления кадров Следственного комитета



Добавить комментарий!