В Бурятии полицейскими пресечена сходка активных участников уголовно-криминальной среды
20-11-2021, 10:30
В полицию доставлено более 30 ее участников.
В Бурятии полицейскими пресечена сходка активных участников уголовно-криминальной среды, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Вечером 18 ноября сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Республике Бурятия во взаимодействии с региональным подразделением Росгвардии пресечена так называемая сходка лидеров и активных участников уголовно-криминальной среды.
Более 30 человек доставлены в полицию, поставлены на соответствующие учеты. Ряд из них освидетельствованы на наличие алкогольного и наркотического потребления, проведены профилактические беседы.
Кроме этого, администратор заведения будет привлечен к административной ответственности за нарушение ограничений, установленных Указом Главы Республики Бурятия.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Бурятии полицейскими пресечена сходка активных участников уголовно-криминальной среды, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Вечером 18 ноября сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Республике Бурятия во взаимодействии с региональным подразделением Росгвардии пресечена так называемая сходка лидеров и активных участников уголовно-криминальной среды.
Более 30 человек доставлены в полицию, поставлены на соответствующие учеты. Ряд из них освидетельствованы на наличие алкогольного и наркотического потребления, проведены профилактические беседы.
Кроме этого, администратор заведения будет привлечен к административной ответственности за нарушение ограничений, установленных Указом Главы Республики Бурятия.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Кабанском районе Бурятии полицейскими пресечена деятельность группы лиц, организовавшей приобретение и сбыт байкальского омуля
У фигурантов изъято около 750 подготовленных к продаже особей байкальского эндемика, ущерб оценивается на сумму более 5 млн рублей.
В Бурятии подведены итоги 1 этапа оперативно-профилактического мероприятия «Условник»
Полицейскими совместно с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН проверено более 7 тысяч осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы.
В Бурятии расследовано уголовное дело в отношении участников преступного сообщества, обвиняемых в незаконном обороте наркотических средств
Деятельность сообщества пресечена сотрудниками наркоконтроля МВД Бурятии во взаимодействии с региональным Управлением ФСБ.
В Улан-Удэ за три месяца текущего года пресечена деятельность семи игорных заведений
Полицейскими из незаконного оборота изъято 143 единицы игрового оборудования.
В Бурятии проведен первый этап ОПМ «Условник-2020»
Мероприятие проходило совместно с представителями региональной уголовно-исполнительной инспекции.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Советник директора по воспитанию школы № 36 Маргарита Байдикова вошла в число победителей конкурса «Лига вожатых»
Финал девятого сезона Всероссийского конкурса «Лига вожатых» прошёл в Москве 25 октября. В нём приняли участие специалисты, работающие с детьми, из 87 регионов России. Ангарчанка Маргарита Байдикова стала одной из 300 финалистов, прошедших отборочный этап.
Сотрудники МЧС России принимают участие в IX Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»
С 29 по 31 октября в столице Восточной Сибири пройдет IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске вынесен приговор уроженцу иностранного государства, признанному виновным в покушении на дачу взятки сотруднику полиции
Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 60-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на
В Иркутске завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в хулиганстве в отношении несовершеннолетних
Следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с угрозой применения
В День народного единства жители Ангарского округа объединятся, чтобы вместе сделать доброе дело
Издревле в России люди разных сословий, происхождения и положения объединялись ради сохранения страны. Так было и в 1612 году, и в годы Великой Отечественной войны, и сейчас. Сегодня особенно важно быть едиными, чтобы поддерживать друг друга, действовать сообща. В День народного единства, 4 ноября,
Студенты Высшей школы журналистики ИГУ ознакомились с деятельностью Законодательного Собрания
Студенты третьего курса Высшей школы журналистики и медиапроизводства института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации Иркутского государственного университета побывали в Законодательном Собрании. Будущие журналисты познакомились с работой регионального парламента и получили возможность




Добавить комментарий!