В Улан-Удэ полицейские побеседовали с автомобилистами об опасности экстремизма

25-11-2021, 13:40
Мероприятие прошло в рамках оперативно-профилактической акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

В Улан-Удэ полицейские побеседовали с автомобилистами об опасности экстремизма, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Центра противодействия экстремизму совместно с автоинспекторами провели профилактические беседы с автомобилистами города. В ходе бесед правоохранители рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение террористического акта, за публичные призывы к террористической деятельности. Раздали тематические памятки, также напомнили участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД.
В мероприятии приняли участие члены добровольных народных дружин. Все участники акции отметили важность и серьезность бесед. Сотрудники рассказали, где можно ознакомиться с ходом акции более подробнее: все профилактические материалы публикуются на официальных аккаунтах «Полиции Бурятии» в социальных сетях.
Напомним, всероссийская оперативно-профилактическая акция «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» проходит с 17 по 26 ноября 2021 года. Её целью является предупреждение и пресечение экстремистской деятельности, формирование у граждан нетерпимости к идеологии экстремизма.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске полицейские провели для учащихся профилактические мероприятия

Мероприятия направлены на предупреждение и пресечение экстремистской деятельности, формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии.

В Улан-Удэ подростки поучаствовали в игре «Давай поприветствуем друг друга»

Мероприятие прошло в рамках оперативно-профилактической акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

Полицейские провели профилактические уроки в рамках оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

В рамках мероприятий затрагивались темы правового консультирования детей по вопросам их собственных прав, обсуждались вопросы  правильного и уважительного отношения к представителям различных наций и народностей.

В Республике Бурятия проходит акция «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

Мероприятия проводятся в период с 17 по 26 ноября 2021 года.

В Забайкалье общественница и полицейские провели онлайн-семинар по профилактике экстремистских проявлений

В рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» представители полицейского ведомства и Общественного совета при краевом УМВД рассказали студентам о те нденциях распространения экстремизма в молодёжной среде.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область вновь присоединится к Всероссийскому спортивному диктанту

В Иркутской области 4 октября будет проходить просветительская акция «Всероссийский спортивный диктант». Министерство спорта Приангарья определило девять региональных площадок для проведения диктанта. - Всероссийский спортивный диктант в России и в Иркутской области будет проходить второй раз.

В акваторию реки Лены в Качугском районе выпустили около 38 тысяч мальков хариуса

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в выпуске молоди хариуса в естественные условия обитания в селе Верхоленск Качугского муниципального округа. Компенсационные мероприятия реализует филиал ООО «Газпром инвест» «Иркутск» по инвестиционному проекту «Обустройство Ковыктинского

Утверждены изменения в свод правил по проектированию автоматических систем пожаротушения

Утверждены изменения в свод правил по проектированию автоматических систем пожаротушения - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил жителей Черемховского района с вековым юбилеем муниципалитета

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летнему юбилею Черемховского района. Гостями праздника стали жители поселений района, почетные граждане, ветераны, представители предприятий и общественных организаций, которые внесли вклад в развитие

Начата подготовка к празднованию 90-летия Иркутской области

Подготовку к празднованию 90-летия со дня основания Иркутской области, которое будет отмечаться в 2027 году, начали в регионе. Первое заседание организационного комитета провел Губернатор региона Игорь Кобзев. В работе приняли участие представители бизнеса, муниципальных образований, высших учебных