«Трудные подростки» приняли участие в Республиканском осеннем квесте «Тропою отважных»
14-10-2022, 13:55
Мероприятие организовано УОДУУП и ПДН МВД Бурятии совместно с Министерством образования и науки республики и Ресурсным центром патриотического воспитания, туризма и спорта.«Трудные подростки» приняли участие в Республиканском осеннем квесте «Тропою отважных», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Подучетные подростки приняли участие в Республиканском военно-патриотическом турнире «Тропою мужества»
Мероприятие проведено совместно с Министерством образования и науки региона.
В Улан-Удэ полицейские организовали для школьников военно- патриотический турнир
Мероприятие организовано совместно с Министерством образования и науки Республики Бурятия и ресурсным центром патриотического воспитания, туризма и спорта Республики Бурятия.
В Улан-Удэ «трудные» подростки сдавали нормы ГТО
Полицейские планируют организовывать соревнования для своих подопечных регулярно.
В Бурятии полицейские организовали сплав по реке для «трудных» подростков
Мероприятие организовано во взаимодействии с сотрудниками республиканского Министерства образования и науки и Ресурсного центра патриотического воспитания, туризма и спорта Республики Бурятия.
В Улан-Удэ «трудные подростки» и дети из семей в социально-опасном положении освоили навыки спортивной ходьбы на лыжах
Мероприятие организовали сотрудники ПДН УМВД России по г. Улан-Удэ во взаимодействии с Министерством образования и науки Республики Бурятия и Ресурсным центром патриотического воспитания, туризма и спорта.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сила духа и верность долгу: в Бохане прошла спартакиада ветеранов МВД
В преддверии Дня защитника Отечества поселок Бохан стал центром притяжения для стражей порядка, ушедших на заслуженный отдых.
Три «умные» спортивные площадки и модульное сооружение появятся в Приангарье
Министерство спорта Иркутской области подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств на покупку и монтаж оборудования для создания «умных» спортивных площадок в 2026 году.
Жители Иркутской области могут принять участие в конкурсе по формированию экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты»
Жителей Иркутской области в возрасте от 18 лет приглашают стать участниками экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты». Экспертный совет осуществляет оценку проектов, поданных на грантовые конкурсы Росмолодёжи.
В апреле начнется капитальный ремонт школы в селе Бадар Тулунского района
Заключен контракт на капитальный ремонт Бадарской средней общеобразовательной школы в Тулунском районе, подрядчик приступит к работам в начале апреля и завершит осенью текущего года. Ремонт пройдет в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», финансирование составит 49,8 млн рублей из федерального,
Главы и старосты сельских населенных пунктов проходят цикл обучающих мероприятий, подготовленных сотрудниками МЧС России
В Иркутской области идет комплексная работа, направленная на повышение уровня защищенности территорий, наиболее подверженных сезонным рискам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Первые студенты аграрных учебных заведений Приангарья приступили к оплачиваемой практике в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»
Первые двенадцать студентов приступили к оплачиваемой практике на предприятиях агропромышленного комплекса Приангарья. Это учащиеся вторых и третьих курсов Иркутского аграрного университета и двух профильных техникумов — Иркутского и Тулунского.



Добавить комментарий!