Продолжается подписная кампания на ведомственные издания МЧС России на 2023 год

21-01-2023, 22:15
Оформить подписку можно в подписных и альтернативных почтовых агентствах, а также подав заявку в произвольной форме через ФГБУ В«МЧС МедиаВ»: podpiska@mchsmedia.ru.

Журналы В«Гражданская защитаВ», В«Пожарное делоВ», В«ОБЖВ» и газета В«Спасатель МЧС РоссииВ» знакомят читателей с основами безопасности жизнедеятельности, рассказывают о деятельности спасательной службы, о средствах и способах защиты от пожаров и различных чрезвычайных ситуаций. МЧС России учреждены 4 печатных издания: Ежемесячный журнал В«Гражданская защитаВ» - центральное издание МЧС России по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от опасностей природного и техногенного характера, спасения пострадавших при авариях, катастрофах, стихийных бедствиях, военных конфликтах и терактах; Ежемесячный журнал В«Пожарное делоВ» - старейший тематический журнал, показывающий службу пожарного сообщества в стране и мире. Издание представляет собой полноценную систему повышения профессиональной квалификации всех специалистов в области пожарной безопасности, рассказывает об отечественной спецтехнике и оборудовании; Ежемесячный журнал В«Основы безопасности жизнедеятельностиВ» - информационно-методическое издание, адресованное педагогам средних и высших учебных заведений. Основные задачи журнала - помочь преподавателям курса ОБЖ в подготовке и проведении занятий по данному предмету, сформировать культуру безопасности у детей и молодёжи, распространить положительный опыт преподавания данного курса. Среди материалов журнала методические разработки уроков, сценарии проведения внеклассных мероприятий, актуальные вопросы повышения квалификации педагогов ОБЖ; Еженедельная газета В«Спасатель МЧС РоссииВ» - рассказывает об актуальных событиях из жизни чрезвычайного ведомства, ежедневной работе пожарно-спасательных служб. В«СпасательВ» знакомит читателей с интересными людьми, сотрудниками и ветеранами МЧС России. На его страницах идет обмен опытом между регионами, обсуждаются законодательные инициативы ведомства, социальные темы. Данные журналы и газета будут полезны и познавательны как представителям федеральных, региональных и муниципальных органов власти, учебных заведений, организаций, так и гражданам, заинтересованным в личной безопасности. Оформить подписку можно в подписных и альтернативных почтовых агентствах, а также подав заявку в произвольной форме через ФГБУ В«МЧС МедиаВ»: podpiska@mchsmedia.ru. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Ведомственные издания МЧС России: подпишись и узнай больше о вопросах безопасности!

Журналы В«Гражданская защитаВ», В«Пожарное делоВ», В«ОБЖВ» и газета В«Спасатель МЧС РоссииВ»

Тематика ведомственных изданий МЧС России охватывает все аспекты безопасности

Четыре ведомственных издания МЧС России уже не первый год знакомят читателей с широким кругом тем,

Ведомственные издания МЧС России: всё о безопасности и защите населения

Продолжается подписная кампания на ведомственные печатные издания МЧС России на второе полугодие

Подписка на ведомственные издания МЧС России продолжается

Продолжается подписная кампания на ведомственные издания МЧС России. Журналы В«Гражданская

Ведомственные издания МЧС России: актуально, полезно, интересно!

МЧС России предлагает подписку на ведомственные издания. Журналы В«Гражданская защитаВ»,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».