В Бурятии полицейские приняли участие в республиканском общеродительском собрании
7-03-2023, 18:00
Сотрудники рассказали родителям, как уберечь детей от негативных явлений современности.В Бурятии полицейские приняли участие в республиканском общеродительском собрании, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Инспекторы ГИБДД в Новосибирской области приняли участие в общешкольном родительском собрании «Безопасность детей на дороге – наша общая задача!»
В ходе беседы полицейские обсудили с родителями основные нарушения правил дорожного движения юными пешеходами, назвали причины опасного поведения детей на дорогах, также рассказали о дорожных ловушках.
«Трудные подростки» приняли участие в Республиканском осеннем квесте «Тропою отважных»
Мероприятие организовано УОДУУП и ПДН МВД Бурятии совместно с Министерством образования и науки республики и Ресурсным центром патриотического воспитания, туризма и спорта.
Подучетные подростки приняли участие в Республиканском военно-патриотическом турнире «Тропою мужества»
Мероприятие проведено совместно с Министерством образования и науки региона.
В Тункинском районе полицейские приняли участие в родительском собрании
Автоинспекторы и участковый уполномоченный полиции напомнили о мерах безопасности детей в преддверии летних каникул.
В Ачинске сотрудники полиции приняли участие в городском родительском собрании
Сотрудники полиции приняли участие в городском родительском онлайн-собрании «Я и мой ребенок. Секреты эффективного общения».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Екатерина Батуева победила в командных соревнованиях на первенстве Европы по стрельбе из лука
Спортсменка Прибайкалья Екатерина Батуева стала победительницей первенства Европы по стрельбе из лука в помещении. Чемпионат и первенство Европы с 16 по 21 февраля проходили в Пловдиве в Болгарии. На награды одного из самых крупных турниров зимнего сезона претендовали 399 спортсменов из 30 стран.
Бойцы «Снежного десанта» помогли семье участника СВО по поручению Губернатора Приангарья Игоря Кобзева
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил семью участника СВО Александра Титова. Глава региона пообщался с родными бойца – отцом Игорем Пикаловым и матерью Ириной Титовой, а также с супругой Ириной. По его поручению участники акции «Снежный десант» оказали трудовую помощь родителям
Сильный снег ожидается в ряде районов региона 24 февраля
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 февраля утром и днем местами в Слюдянском районе, в горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
На озере Байкал в заливах и в проливе Ольхонские ворота - нажимы и трещины, в районе Листвянки – становые трещины, местами – открытая вода
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области доводят до жителей и гостей региона информацию о ледовой обстановке, сложившейся на водных объектах к началу недели, и призывают граждан не нарушать запрет выезда транспортных средств на лед вне ледовых переправ! Ангарский
В февральские выходные и праздничные дни в Иркутской области ликвидировали 39 пожаров
В Иркутской области тридцать девять пожаров ликвидировали в февральские выходные и праздничные дни: шесть - в многоквартирных, одиннадцать - в частных, три - в садовых домах, тринадцать - в хозяйственных постройках, в нежилом строении, строящемся доме, гаражном кооперативе, гостиничном комплексе и
Аномально холодная погода в Иркутске сохранится до 25-26 февраля
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25-26 февраля в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-16В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!