Дорожное сообщение в Закаменском районе восстановлено

11-05-2023, 12:15
10 мая в 23 часа 23 минуты по местному времени от оперативного дежурного ЕДДС Закаменского района в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Бурятия поступило сообщение о том, что в результате подъёма уровня воды в ручье, из-за выпавших осадков, на автомобильной дороге местного значения в 2 км от населенного пункта Ехэ-Цакир произошёл подмыв подъезда к деревянному мосту.

10 мая в 23 часа 23 минуты по местному времени от оперативного дежурного ЕДДС Закаменского района в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Бурятия поступило сообщение о том, что в результате подъёма уровня воды в ручье, из-за выпавших осадков, на автомобильной дороге местного значения в 2 км от населенного пункта Ехэ-Цакир произошёл подмыв подъезда к деревянному мосту. В результате чего, вводилось ограничение движения для легковых автомобилей в сторону населенных пунктов Цаган-Морин, Бортой, Баянгол и Мыла. Выставлены запрещающие знаки, организовано информирование населения.
Сегодня утром на месте начались работы по монтажу водопропускной трубы силами МАУ В«ЗакамдорВ». По состоянию на 10:30 местного времени установка трубы завершена, произведена отсыпка дорожного полотна. Автомобильное сообщение восстановлено для всех видов транспорта. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Гидрологическая обстановка в н.п. Наушки взята на контроль Главного управления

26 августа от оперативного дежурного ЕДДС Кяхтинского района в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Бурятия поступило сообщение о том, что в н.п. Наушки в результате подъема уровня воды на реке Селенга наблюдается выход воды на низменные участки местности.

Гидрологическая oбстановка в Республике Бурятия (ОБНОВЛЕНО)

Гидрологическая обстановка в регионе находится на постоянном контроле Главного управления МЧС России по Республике Бурятия. Круглосуточный мониторинг обстановки осуществляется гидрологическими постами Бурятского ЦГМС и силами местных администраций. 

В Закаменском районе восстановлено реверсивное движение

8 августа в 8:25 от оперативного дежурного ЕДДС Закаменского района в ОДС ЦУКС поступило сообщение о том, что на 204 км региональной автодороги Р-440 (Гусиноозерск – Петропавловка – Закаменск) произошел подмыв насыпи моста через реку Улекчин, в результате чего произошло перекрытие движения. Выставлены...

Прорыв воды в Закаменском районе

6 октября в оперативную дежурную смену ЦУКС МЧС России по Республике Бурятия от ОД ЕДДС Закаменского района поступило сообщение о том, что в 150 км от н.п. Закаменск, при проведении добычных работ произошел прорыв технологической воды из отстойника в реку Джида.

Межведомственная рабочая группа прибыла в Закаменский район

  6 октября от ЕДДС Закаменского района в ОДС ЦУКС поступило сообщение о том, что в 150 км от н.п. Закаменск, в ходе проведения работ по добыче золота на россыпи ручья Горхын Закаменского района, в результате таяния вечной мерзлоты, произошел прорыв технологической воды из отстойника, в результате...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Руководство нижнеудинской полиции поздравило ветеранов МВД с Днём Победы

Супруги Коноховы — живая история. Многие годы они верно служили в органах внутренних дел, а ещё оба пережили ужасы войны детьми. Поэтому поздравление получилось особенно трогательным.

Сотрудники усть-илимской полиции присоединились ко Всероссийской патриотической акции «Окна Победы»

«Окна Победы» - это традиционнаяпатриотическая акция в дань уважения и благодарности тем, кто сражался за свободу и мирное небо над головой.

В Нижнеудинские полицейские почтили подвиг поколения Победителей

Стражи порядка приняли участие в праздничном митинге, посвящённом 80-летию Великой Победы. Ровной шеренгой личный состав отдела выстроился на площади у памятника "Скорбящая мать".

В шествии «Бессмертный полк» в Иркутске приняли участие рекордные 87 тысяч человек

Шествие «Бессмертный полк» состоялось в рамках празднования 80-й годовщины Великой Победы в Иркутской области. Колонны с портретами воинов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и бойцов специальной военной операции прошли по улицам семи муниципалитетов региона. Отметим, акция прошла в

В поселке Усть-Ордынский проходят мероприятия, посвященные празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне

В поселке Усть-Ордынский проходят мероприятия, посвященные празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. В торжественной церемонии возложения гирлянды к обелиску «Памятник комсомольцам, погибшим в боях за власть Советов в 1918-1924 годах, и землякам, погибшим в годы Великой

Акция «Рекорд Победы» по произвольному подъему гирь прошла в Иркутске

В Иркутске на площади у памятника Александру III 9 мая состоялась всероссийская спортивная акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы», посвященная празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. На открытии акции присутствующих поздравили с Днем Победы министр спорта