Воспитанники ЦВСНП МВД Бурятии приняли участие в квест-игре «Страна детства»

1-06-2023, 18:20
Мероприятие состоялось в рамках празднования Международного Дня защиты детей.

Воспитанники ЦВСНП МВД Бурятии приняли участие в квест-игре «Страна детства», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках празднования Международного Дня защиты детей воспитанники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Бурятия приняли участие в квест-игре «Страна детства». В мероприятии приняли участие также сотрудники ЦВСНП и их дети. В начале мероприятия участники поделились на две команды: детская команда выбрала название «Веселые ребята», команда родителей - «Друзья».
В рамках квест-игры участникам предстояло пройти полосу препятствий на спортивной площадке Центра. Дети и взрослые с удовольствием состязались в ловкости, выносливости: бегали с мячом, крутили обручи, прыгали со скакалкой. В перерывах между спортивными состязаниями команды соревновались в решении логических задач и отгадывании загадок.
Победу одержала команда «Веселые ребята», показав отличные результаты не только в спорте, но и в интеллектуальных конкурсах.
После прохождения квеста ребята с воодушевлением рисовали разноцветным мелом на асфальте солнце, небо, цветы и пускали мыльные пузыри. И, конечно же, по традиции кульминацией праздника стал сладкий праздничный стол.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ЦВСНП краевого Главка состоялось праздничное мероприятие для несовершеннолетних, приуроченное ко Дню России

В честь празднования Дня России в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось праздничное мероприятие.

Воспитанники ЦВСНП МВД по Республике Бурятия отметили первый день лета

Ребята посетили музыкальную сказку, рисовали мелом на асфальте и пускали мыльные пузыри.

В ЦВСНП МВД Бурятии отметили День физкультурника

По итогам спортивных соревнований традиционно победила дружба.

Воспитанники ЦВСНП МВД Бурятии посетили Центр чтения им. Абидуева

Ребята приняли участие в Слете юных читателей, организованном в рамках «Недели детской книги».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Областные учреждения культуры подготовили мероприятия, приуроченные ко Дню Защитника Отечества - Иркутская область. Официальный портал

Ко Дню защитника Отечества областные учреждения культуры проведут просветительские и патриотические мероприятия. В театрах покажут концертные программы, в государственных библиотеках состоятся выставки, уроки мужества, встречи с военными, в музеях – мастер-классы и экскурсии. Торжественный концерт,

Портреты участников СВО из Иркутской области представили на выставке в Госдуме РФ - Иркутская область. Официальный портал

В преддверии Дня защитника Отечества в Государственной Думе РФ открылась выставка «Портрет героя». В её экспозицию вошли 38 портретов участников специальной военной операции из Иркутской области. В торжественном...

В Прингарье полицейские помогли женщине восстановить родственную связь

В полицию с просьбой о розыске родственницы обратилась жительница Ставропольского края.

В Иркутске открылся новый офис МФЦ для участников СВО и членов их семей

Новый офис МФЦ, предназначенный для обслуживания участников специальной военной операции и членов их семей, начал работу в Иркутске.