В Бурятии Первенство по самбо прошло под девизом: «Спорт против наркотиков!»

2-06-2023, 10:40
Организаторами мероприятия стали Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Бурятия и Федерация Самбо Бурятии.

В Бурятии Первенство по самбо прошло под девизом: «Спорт против наркотиков!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В целях профилактики наркомании среди подростков сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Бурятия совместно с РОО «Федерация Самбо Бурятии» в спортивной школе №17 г. Улан-Удэ провели Первенство по самбо.
Соревнование прошло под девизом: «Спорт против наркотиков!». В мероприятии приняли участие 50 юношей и девушек 13 -16 лет.
С приветственной речью выступил заместитель начальника УНК МВД по Республике Бурятия Григорий Никитеев – кандидат в мастера спорта по рукопашному бою и кикбоксингу. Полицейский пожелал удачи всем участникам соревнований, торжественно вручил знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» за ранее выполненные нормативы.
По завершению мероприятия Григорий Никитеев провел профилактическую беседу с подростками о вреде употребления наркотических средств и психотропных веществ, а также о пропаганде здорового образа жизни. В заключении полицейский напутствовал: «Никогда не сворачивайте с выбранного пути, всегда добиваться поставленных целей, и пусть успехи в спорте, учебе, жизни вас радуют и вдохновляют».
Участников соревнований и победителей первенства организаторы отметили памятными призами и дипломами, вручили буклеты о здоровом образе жизни.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Кабанском районе Бурятии полицейские провели турнир по мини-футболу среди подростков

Спортивное мероприятие прошло под девизом: «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!».

В Улан-Удэ студенты посетили Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД Бурятии

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».

В МВД Бурятии прошло лично-командное первенство по общефизическому многоборью

Первенство по общефизическому многоборью прошло среди сотрудников органов внутренних дел.

В Тарбагатайском районе полицейские провели профилактическую акцию «Спорт против наркотиков»

Мероприятие поддержали сотрудники администрации района и общественники.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Иркутян приглашают принять участие в опросе о мероприятиях по финграмотности - Иркутская область. Официальный портал

Жители Иркутска могут поучаствовать в онлайн-опросе о мероприятиях по повышению финансовой грамотности населения, проводимых в регионе. Его организует министерство финансов Иркутской области с целью повышения их качества. Пройти опрос можно до 31 мая. Сделать это можно: На главной странице портала

В Иркутской области выбрали лучшего сотрудника подразделений по делам несовершеннолетних

Вчера состоялся первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ПДН и центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей территориальных органов МВД России.

Александр Ведерников заслушал годовой отчет Счетной палаты РФ в режиме ВКС

Счетная палата Российской Федерации представила отчет о своей работе в 2023 году на заседании Государственной Думы РФ. Участие в мероприятии в режиме видеоконференцсвязи приняли спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель Контрольно-счетной палаты региона

Семинар по противодействию коррупции для органов местного самоуправления прошел в Законодательном Собрании

п»їСеминар по противодействию коррупции для депутатов муниципальных дум, мэров и глав поселений прошел в Законодательном Собрании Иркутской области. Основные вопросы касались декларационной кампании для лиц, замещающих муниципальные должности. Открывая семинар, спикер областного парламента

Иркутская область по итогам 2023 года заняла первое место в СФО по минимальному значению долговой нагрузки

Вопрос об исполнении регионального бюджета за 2023 год рассмотрели на заседании Правительства Иркутской области под руководством главы кабмина Приангарья Константина Зайцева.