В Бичурском районе автоинспекторы и общественники проверили правила перевозки юных пассажиров

21-06-2023, 13:20
Мероприятие прошло в рамках акции «Безопасные каникулы».

В Бичурском районе автоинспекторы и общественники проверили правила перевозки юных пассажиров, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Бичурском районе в рамках акции «Безопасные каникулы» автоинспекторы совместно с представителем общественного совета при районном отделе полиции Валентиной Михайловой проверили правила перевозки юных пассажиров.
С лозунгом «Чтобы не плакать потом - пристегни сейчас» автоинспекторы и общественница вышли на дорогу с. Бичура.
Полицейские напомнили водителям транспортных средств о том, как важно использовать детские удерживающие устройства. «Жизнь ваших детей бесценна, не экономьте на них и приобретайте автокресло с учетом возрастных критериев ребенка», – обратилась общественница к мамам и папам малышей.
Автоинспекторы привели примеры, в которых участники дорожного движения пренебрегали ремнями безопасности и детскими удерживающими устройствами, а также рассказали об ответственности, которая предусмотрена за данный вид нарушения.
В ходе мероприятия полицейские отметили родителей малыша, которые являются достойным примером для других: ребенок находился в детском удерживающем устройстве по всем правилам и чувствовал себя комфортно.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Бичурском районе автоинспекторы и общественники провели профилактическую акцию "Ремень жизни"

Водителей и пассажиров призвали пользоваться ремнями безопасности во время каждой поездки.

Новосибирские автоинспекторы провели мероприятие «Пристегни ребенка. Пристегнись сам!»

Сотрудники ГИБДД с помощью  эксклюзивной фоторамки призвали водителей использовать детские удерживающие устройства.

В Улан-Удэ сотрудники ГИБДД напомнили водителям о безопасной перевозке юных пассажиров

Профилактическое мероприятие прошло на парковке торгового центра.

Автоинспекторы Селенгинского района проверили безопасность перевозки пассажиров общественным транспортом

В ходе профилактического мероприятия «Автобус» сотрудники ГИБДД напомнили организаторам пассажирских перевозок о соблюдении ПДД.

В Селенгинском районе сотрудники ГИБДД проверили правила перевозки несовершеннолетних пассажиров

Автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Автокресло - детям».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и