В Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя проводится Всероссийская олимпиада школьников «Университет цифровой полиции»

1-12-2023, 10:47
Регистрация участников проходит до 17 декабря 2023 года на официальном сайте Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.

В Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя проводится Всероссийская олимпиада школьников «Университет цифровой полиции», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Олимпиада в 2023-2024 году проводится в два этапа: отборочный (дистанционное решение заданий в сети Интернет) и заключительный (представление своего творческого проекта по информационной безопасности в правоохранительных органах).
К испытаниям допускаются учащиеся 10-11 классов, а также 1-2 курсов колледжей/техникумов. Заключительный этап олимпиады, проводимый в университете, состоится в феврале-марте 2024 года. В ходе конкурсных испытаний будут проверяться технико-математические знания участников, а также оцениваться навыки публичной презентации творческого проекта.
Участие в олимпиаде позволит получит дополнительные баллы при поступлении в университет.
Для участия школьникам и студентам необходимо в срок до 17 декабря 2023 года зарегистрироваться, подать заявку через раздел олимпиады на официальном сайте Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя (раздел «Поступление» - вкладка «Олимпиада школьников «Университет цифровой полиции») и заполнить анкету в разделе «Прохождение олимпиады».
Победители и призеры состязания будут награждены дипломами и сертификатами.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

МВД Бурятии приглашает школьников к участию в олимпиаде Нижегородской академии МВД России «На страже экономики»

Олимпиада проводится в целях выявления школьников, проявляющих интерес к службе в оперативных и следственных подразделениях   по   борьбе   с экономическими преступлениями и обладающих необходимыми знаниями.

В Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя проходит отборочный этап Олимпиады школьников «Университет цифровой полиции»

Олимпиада проводится среди школьников 10-11 классов, 1-2 курсов колледжа/техникума по предметам «Математика», «Физика» и «Информатика и ИКТ»...

День открытых дверей в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя

В программе встреча с руководством, знакомство с правилами приема и материально-технической базой университета...

Нижегородская академия МВД России объявляет о проведении Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики»

Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, сертификатами и ценными подарками.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит оценка готовности муниципалитетов к отопительному периоду

Ход проведения оценки готовности к отопительному периоду муниципальных образований Иркутской области, а также теплоснабжающих, теплосетевых организаций и владельцев тепловых сетей обсудили на ежедневном заседании оперативного штаба под руководством заместителя Председателя Правительства региона

В трех муниципалитетах Иркутской области подготовка к пожароопасному сезону идет с отставанием от плана

Сотрудники пожарно-спасательных гарнизонов Иркутской области оказывают содействие в подготовке к сезону высокой пожарной опасности 2027 года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Трехсторонняя комиссия рекомендовала предприятиям и муниципалитетам разработать и принять корпоративные программы по поддержке семей

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Оно прошло под председательством координатора комиссии первого заместителя Председателя Правительства Иркутской области Андрея Соковикова.

Детская шалость привела к пожару в Эхирит-Булагатском районе

В минувшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 10 пожаров: в многоквартирном доме, пять – в хозяйственных постройках, в торгово-развлекательном центре, два – в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области отмечается устойчивое снижение заболеваемости туберкулезом

За девять месяцев 2026 года в регионе зафиксировано устойчивое снижение показателей заболеваемости туберкулезом. Об этом сообщил главный врач Иркутской областной клинической туберкулезной больницы Михаил Кощеев.

На стройплощадке Детской школы искусств в Свирске приступили к монтажу инженерных сетей - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/5bd/3hp8eydlad6l9nbiabbck93uttqwv2c4/2FF10529_0601_470A_BB12_A7AB06BCBC88.webp&w=308[/img] К монтажу тепловых сетей и сетей холодного...