В преддверии 23 февраля на дороги столицы Бурятии вышел «Женский патруль»

22-02-2024, 18:35
Сотрудницы Госавтоинспекции поздравили автомобилистов с наступающим праздником.

В преддверии 23 февраля на дороги столицы Бурятии вышел «Женский патруль», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня защитника Отечества на дороги столицы Бурятии вышел «Женский патруль». Сотрудницы Госавтоинспекции поздравили мужчин-автомобилистов с наступающим праздником.
Вместо привычной проверки документов водителей ждали праздничные поздравления и подарки от женской половины службы Госавтоинспекции. Сотрудницы полиции желали мужчинам хорошего настроения, успехов на работе, семейного благополучия и безопасных дорог. Каждому участнику акции женщины подарили открытку с теплыми пожеланиями и памятный подарок.
Праздничная акция порадовала мужчин и в ответном слове они пообещали всегда соблюдать Правила дорожного движения и защищать своих близких и любимых.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Женский патруль» красноярской Госавтоинспекции в преддверии Дня защитника Отечества поздравил мужчин с праздником

На предмостной площади «Женский патруль» Госавтоинспекции Красноярска в преддверии Дня защитника Отечества поздравил водителей-мужчин с праздником.

В столице Бурятии «Женский патруль» призвал водителей к соблюдению ПДД в праздничные выходные

Профилактическая акция приурочена ко Дню защитника Отечества.

В Новосибирске сотрудницы Госавтоинспекции поздравили мужчин – автомобилистов с Днем защитника Отечества

Девушки-полицейские желали автомобилистам хорошего настроения и безопасных дорог.

«Женский патруль» красноярской Госавтоинспекции поздравил мужчин с Днем защитника Отечества

Сотрудницы ГИБДД Красноярска поздравили с Днем защитника Отечества мужчин-автолюбителей и напомнили о соблюдении правил дорожного движения.

На дороги Читы вышел Полицейский Дед мороз

В рамках акции «Праздничный патруль» сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Забайкальскому краю поздравили водителей с наступающим Новым годом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области легализованы трудовые отношения более чем с 3,3 тысячи работников

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости. Участники рассмотрели итоги работы за первое полугодие 2026 года, а также утвердили дорожную карту по «обелению» сферы туризма.

В Черемховском районе женщина подозревается в вовлечении несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность для жизни

По версии следствия, весной текущего года женщина, находясь на территории посёлка Михайловка Черемховского района, передала в пользование мотоцикл своему несовершеннолетнему сыну, не имевшему права и навыков управления механическим транспортным средством. В последствии 15-летний подросток, выехал

Инспекторы ГИМС провели рейд в популярных туристических местах на озере Байкал в Ольхонском районе

Использование страховочных жилетов вместо спасательных, перевозка горючего в не предназначенной для этого таре, использование плавсредств, не соответствующих району плавания, незарегистрированные суда и отсутствие прав у судоводителей – такие нарушения были выявлены на Малом Море озера Байкал в

В Иркутской области благодаря реализации нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» расширены возможности для лечения пациентов с гепатитом С

Накануне Международного дня борьбы с гепатитом (28 июля) ведущие специалисты медучреждений Приангарья рассказали жителям региона о ранней диагностике патологий печени, а также о возможностях высокотехнологичной медицинской помощи. С 27 июля по 2 августа в Иркутской области проходит «Неделя

В Черемхово осужден мужчина, совершивший убийство в 2007 году

Следствием и судом установлено, что в июле 2007 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник на территорию производственной базы в рп. Михайловка Черемховского района. Зайдя в гараж, где находился сторож, злоумышленник стал требовать передать ему мобильный телефон с целью

Сильные дожди, ливни, грозы ожидаются в ряде районов Иркутской области 29 июля

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 июля местами по области ожидаются грозы, в западных, северо-западных, центральных, Усть-Кутском, Киренском районах – сильные дожди, ливни. - Главное управление МЧС России по Иркутской области