В Бичурском районе автоинспекторы провели профилактические беседы в магазинах продажи мототехники

15-08-2024, 10:30
На информационных стендах торговых точек стражи порядка разместили тематические материалы по безопасности мотоциклистов.

В Бичурском районе автоинспекторы провели профилактические беседы в магазинах продажи мототехники, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Бичурском районе автоинспекторы посетили с профилактическим визитом коммерческие организации, осуществляющие продажу мототехники. В ходе бесед с продавцами сотрудники ГИБДД разъяснили правила регистрации мототранспорта и ответственности за нарушения ПДД. «При продаже мототехники просим вас уделить внимание правовому информированию покупателей о возможных последствиях пренебрежения требованиями дорожной безопасности», - обратились автоинспекторы.
Полицейские акценитровали проблему продажи мототехники несовершеннолетним. Стражи порядка разъяснили серьезность последствий такой продажи и привели примеры ДТП с участием подростков.
На информационных стендах торговых организаций автоинспекторы разместили профилактические материалы по безопасности мотолюбителей.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции Тулы провели беседы с покупателями и продавцами в точках продажи велотехники

Полицейские подготовили специальные листовки, содержащие рекомендации по безопасности дорожного движения для велосипедистов

В Селенгинском районе автоинспекторы проводят профилактические беседы в местах продажи мототехники

Водителей мототранспорта призывают к соблюдению Правил дорожного движения и использованию защитной экипировки.

Автоинспекторы Селенгинского района провели профилактическое мероприятие «Мотоцикл»

Контроль за соблюдением Правил дорожного движения водителями мототехники осуществлялся в Гусиноозерске.

В Черемхово сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы в магазинах продажи мототехники

В ходе проверки  сотрудниками ГИБДД организовано проведение рабочих встреч с руководителями организаций, осуществляющих продажу мототранспорта



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей