«Родом из детства»: полицейские Бурятии состязались в силе и ловкости на спортивном празднике «День здоровья»

20-08-2024, 18:40
Стражи порядка и члены их семей сражались за победу и играли в «Круг выжигала», волейбол и представляли жюри авторские песни.

«Родом из детства»: полицейские Бурятии состязались в силе и ловкости на спортивном празднике «День здоровья», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В очередной раз в спортивно-оздоровительном центре «Костер», расположенном в живописной местности Верхний Саянтуй, вновь прошел традиционный День здоровья, организованный сотрудниками аппарата МВД Бурятии. Этот ежегодный праздник стал настоящим торжеством спорта, радости и крепкого семейного духа, ведь участие в нем приняли не только сами стражи порядка, но и члены их семей. В этом году мероприятие проходило под теплым и дружелюбным лозунгом «Родом из детства».
Семь сборных команд различных служб и подразделений МВД состязались между собой, демонстрируя не только свою физическую подготовку, но и командный дух. Бодрость и азарт участников поддерживала яркая и веселая атмосфера. Программа мероприятий включала увлекательные игры и состязания: сборные сражались в традиционном волейболе, увлекательной игре «Выжигалы» и захватывающем перетягивании каната, участие в котором принимали как мужчины, так и женщины.
Но спортивные навыки были не единственным чем стражи порядка могли похвастаться. Каждая команда подготовила творческое представление, представив авторскую песню в ярких костюмах и декорациях. Песни радовали не только своими мелодиями, но и творческим подходом к исполнению, что придало празднику особый колорит и эмоции.
Особое внимание организаторы уделили юным участникам праздника. Для детей были подготовлены занимательные конкурсы, в которых каждый из них мог почувствовать себя победителем. Маленькие победители получали в награду сладости, что превратило День здоровья в настоящее семейное торжество.
Праздник завершился вручением памятных дипломов и благодарственным словами от руководства МВД Бурятии, которые отметили важность таких мероприятий для поддержки здорового образа жизни среди сотрудников и их семей.
По итогам общекомандного зачета тройку лидеров замкнула команда «Опера», второго места удостоилась команда «Сыщики», победу одержала команда «Дружба».
В творческом конкурсе лучшими признаны команды «Музыканты», «Панданамит» и «Дружба».
Счастливые лица, смех детей и общее чувство единения сделали этот день по-настоящему незабываемым. «Родом из детства» – лозунг, который напомнил всем участникам о важности сохранения юношеского задора и оптимизма, независимо от возраста и профессионального статуса.
Друзья, все фотографии со «Дня здоровья» вы можете увидеть здесь и вспомнить самые яркие моменты этого чудесного дня!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские состязались в силе и ловкости на спортивном празднике «День здоровья»

Стражи порядка и члены их семей соревновались в эстафете и перетягивании каната, представляли жюри столы с угощениями, сжигали чучело и танцевали ёхор.

Спортивным праздником сотрудники следственного управления отметили День защитника Отечества

В праздничный день проведена спартакиада среди сотрудников следственного управления и ветеранов следствия, приуроченная ко Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие четыре сборные команды: аппарата следственного управления, городскихВ  и сельских следственных отделов, а также ветеранов следствия. Участники состязались в таких видах спорта, как волейбол, мини-футбол, настольный

Воспитанники ЦВСНП МВД Бурятии приняли участие в квест-игре «Страна детства»

Мероприятие состоялось в рамках празднования Международного Дня защиты детей.

В МВД Бурятии прошел спортивный праздник «День здоровья»

На спортивный праздник поддержать своих близких приехали члены семей полицейских, которые отдохнули на свежем воздухе и активно болели за своих.

Прошел традиционный День здоровья среди сотрудников полиции Бурятии

В минувшие выходные, на территории реабилитационного центра «Костер» в с.Верхний Саянтуй Тарбагатайского района прошло традиционное культурно-спортивное мероприятие «День здоровья» среди ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей