В Еравнинском районе полицейские отметили спартакиадой предстоящий День сотрудника органов внутренних дел

6-11-2024, 13:15
На соревнования прибыли команды стражей порядка из  Еравнинского, Хоринского, Кижингинского и Заиграевского районов.

В Еравнинском районе полицейские отметили спартакиадой предстоящий День сотрудника органов внутренних дел, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Еравнинском районе полицейские отметили предстоящий День сотрудника органов внутренних дел спартакиадой. На кустовые соревнования съехались команды стражей порядка из Еравнинского, Хоринского, Кижингинского и Заиграевского районов. Спортивные «поединки» прошли в физкультурном-спортивном комплексе в с. Сосново-Озёрское.
Прежде чем начать состязания, правоохранители почтили память погибших сотрудников. К мемориалу они возложили гвоздики.  
Команды играли в волейбол и мини-футбол, настольный теннис, демонстрировали свою меткость в дартс и стрельбе из служебного оружия, разминали колени в бурятской старинной игре тэбэк и показали всю силу мышц в перетягивании каната.
По словам самих участников, спорт и служба для них - понятия неразделимые, ведь сотрудник полиции должен быть всегда в форме - во всех смыслах этого слова, а потому так важно уделять внимание профессиональной, боевой и физической подготовкам.
Судьями турнира подведены итоги. Победителем по результатам состязаний признана команда стражей порядка Отделения МВД России по Еравнинскому району. Серебряный призёр — полицейские ОМВД России по Заиграевскому району. Третье место взяла команда МО МВД России «Хоринский».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В МВД Бурятии подведены итоги лично-командного первенства по стрельбе из боевого оружия

Соревнования были посвящены предстоящему Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Спортивным праздником сотрудники следственного управления отметили День защитника Отечества

В праздничный день проведена спартакиада среди сотрудников следственного управления и ветеранов следствия, приуроченная ко Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие четыре сборные команды: аппарата следственного управления, городскихВ  и сельских следственных отделов, а также ветеранов следствия. Участники состязались в таких видах спорта, как волейбол, мини-футбол, настольный

Ко Дню сотрудника ОВД: в Канске полицейские и общественники почтили память погибших при исполнении служебного долга сотрудников органов внутренних дел

В День памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников органов внутренних дел канские полицейские и общественники вместе с молодежью города почтили память павших стражей порядка.

В УМВД России по Амурской области прошла спартакиада, посвященная празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел

Амурские полицейские соревновались в стрельбе, настольном теннисе, волейболе и перетягивании каната.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область поднялась на 12 место в рейтинге инновационности  регионов РФ в АПК

В Москве презентовали результаты третьего ежегодного рейтинга инновационности регионов Российской Федерации в агропромышленном комплексе, разработанного Россельхозбанком. По итогам 2025 года Иркутская область поднялась на 16 пунктов и заняла 12 место. Уровень технологичности сельского хозяйства

Аграрии смогут компенсировать до 100% затрат на логистику: на платформе «Мой экспорт» стартовал приём заявок  

Сегодня, 26 февраля, на цифровой платформе «Мой экспорт» стартует прием заявок на одну из наиболее востребованных мер государственной поддержки — компенсацию части затрат на транспортировку продукции агропромышленного комплекса.  

В Иркутской области в этом году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» будут ремонтировать почти 250 км автодорог

Около 250 километров автодорог регионального и межмуниципального значения в этом году будут приводить в нормативное состояние в Иркутской области. Специалисты проведут реконструкции участков, капитальные ремонты, ремонты, а также восстановление изношенных слоев асфальтобетонного покрытия 31-го

В Шелеховcкой районной больнице впервые применили современную технологию для лечения артроза

Травматологи-ортопеды Шелеховской районной больницы освоили и успешно применили современную технологию лечения заболеваний суставов – артро-медуллярное шунтирование. Вмешательство выполнено пациентке с диагнозом гонартроз (артроз коленного сустава).

Педагоги Приангарья могут принять участие в конкурсе «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

Региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» стартует в Иркутской области в марте 2026 года.