Улан-удэнские оперативники раскрыли хищения денежных средств со счета 51-летнего горожанина

4-02-2025, 19:35
В результате противоправных деяний мужчина лишился своих средств и оказался должен банкам более 315 тысяч рублей. 

Улан-удэнские оперативники раскрыли хищения денежных средств со счета 51-летнего горожанина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
-
. -
51- . ,
.
,
.
,
,
21 .
,
15 . ,
,
,
. ,
,
,
,
.
-,
,
.
19-
.
,
300 . , ,
,
,
200 .
,
,
.
-
.
, ,
.
. . 3 . 158 . 1 . 159
,
. 3 . 159
. . Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Улан-удэнские оперативники раскрыли кражу на одном из рынков города

«Добычей» злоумышленника стал пакет с украшениями для унтов, оставленный на банкомате клиентом.

Улан-удэнские оперативники задержали подозреваемого в краже крупной суммы со счета

В прошлом году злоумышленник был условно осужден за аналогичную кражу: тогда жертвой противоправных действий стала его коллега.

Полицейские Калининского района раскрыли кражу денежных средств с банковского счета

Мужчина списал 11 тысяч рублей со счета своей бывшей девушки.

Шушенские полицейские по горячим следам раскрыли хищение денежных средств с банковского счета

В Красноярском крае сотрудники МО МВД России «Шушениский» по горячим следам раскрыли хищение денежных средств с банковского счета.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.