На этой неделе в Ижевске завершился Чемпионат Следственного комитета Российской Федерации по стрельбе из боевого ручного оружия, посвященный 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

24-03-2025, 13:00
Стрелки состязались в течение четырех дней, выполняли различные стрелковые упражнения, в которых сочетались выносливость, точность, меткость и умение владеть табельным оружием. На огневом рубеже соревновались мужчины и женщины, результаты засчитывались в командном и личном зачете. В составе сборной команды следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации Дальневосточного федерального округа приняли участие в соревнованиях сотрудники следственного управления по Республике Бурятия.

Стрелки состязались в течение четырех дней, выполняли различные стрелковые упражнения, в которых сочетались выносливость, точность, меткость и умение владеть табельным оружием. На огневом рубеже соревновались мужчины и женщины, результаты засчитывались в командном и личном зачете. В составе сборной команды следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации Дальневосточного федерального округа приняли участие в соревнованиях сотрудники следственного управления по Республике Бурятия.
В упорной борьбе сборная команда Дальневосточного федерального округа заняла 2 место среди 10 команд, представлявших все федеральные округа и новые территории. Свой вклад в командную победу внесли В сотрудники следственного управления по Республике Бурятия – руководитель следственного отдела по Прибайкальскому району полковник юстиции Люкшин Владимир и старший следователь следственного отдела по Железнодорожному району г. Улан-Удэ капитан юстиции Галданова Туяна. Высокие результаты достигнуты благодаря упорству и навыкам спортсменов, выработанным в ходе постоянных тренировок во внеслужебное время.В В 
Следователи республики продемонстрировали свое умение обращаться с боевым огнестрельным оружием, доказали, что верны заветам дедов, победивших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., а также подтвердили готовность в любой момент встать на защиту Отечества.В В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В тире следственного управления состоялись межведомственные соревнования по стрельбе, посвященные предстоящим праздникам

В преддверии празднования Дня защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне следственным управлением были организованы и проведены межведомственные соревнования по стрельбе из пистолета. В соревнованиях также приняли участие команды прокуратуры Республики Бурятия и Верховного суда Республики Бурятия. Каждая команда состояла из четырех стрелков, которым предстояло с

Сборная команда ДФО стала третьей на Чемпионате МЧС России

В Волгограде состоялись соревнования по легкой атлетике среди территориальных органов МЧС России. В состав сборной команды Дальневосточного федерального округа вошли три представителя Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.

Сотрудники следственного управления в рамках международной командировки посетили Посольство Российской Федерации в Монголии

9 мая 2023 года в городе Улан-Баторе Монголии проходили торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг., в которых приняли участие сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия совместно с председателем Региональной общественной организации В«Поисковое движение РоссииВ» в Республике Бурятия

В тире следственного управления состоялись вторые традиционные межведомственные соревнования по стрельбе, посвященные годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники следственного управления приняли участие в межведомственных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, организованных региональным отделением ДОСААФ России по Республике Бурятия. Оргкомитет принял решение впредь проводить соревнования ежегодно и считать их традиционными. В состязаниях приняли участие 10 команд и почти 100 спортсменов из

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проведено соревнование по стрельбе из табельного оружия

В целях формирования у сотрудников следственного управления навыков обращения с оружием, в рамках конкурса профессионального мастерства для следователей со стажем работы до 3-х лет, а также в память о дне начала Великой Отечественной войны состоялось соревнование по стрельбе из табельного оружия, которое прошло в ведомственном тире ГУ МВД России по Новосибирской области.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Кабмин Иркутской области принял участие во II заседании Совета Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев, министр труда и занятости Кирилл Клоков и министр образования Максим Парфенов приняли участие во II заседании Совета Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов».

В Росавиации обсудили развитие аэродромов Иркутской области

Развитие аэропортовой инфраструктуры Приангарья обсудили на встрече в Москве руководитель Росавиации Дмитрий Ядров и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В Международный день освобождения узников фашистских концлагерей в региональном Доме молодежи состоялась конференция «Геноцид – грани трагедии»

В Доме молодежи Иркутской области 11 апреля прошла конференция «Геноцид – грани трагедии», приуроченная к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. Ее участниками стали около 500 человек. Это студенты и школьники, а также специалисты, курирующие вопросы борьбы с экстремизмом и

Пострадавшим от пожаров во время урагана в Братском и Нижнеудинском районах перечислили выплаты

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева пострадавшие от пожаров в Братском и Нижнеудинском районах получат выплаты.

В Шелехове мошенники обманули супругов на сумму около 2 миллионов рублей от лица налоговой службы

По данным предварительного расследования ОМВД России по Шелеховскому району установлено, что семейной паре в утреннее время поступил звонок от якобы представителя налоговой службы.

Полиция Иркутска напоминает: как вести себя в случае обнаружения в банкомате забытых денег или банковских карт

Что же делать, если вы увидели забытые кем-то купюры или банковскую карту?