В канун Дня Победы сотрудники регионального МВД возложили венок и цветы к Вечному огню Мемориала Победы
8-05-2025, 18:35
Представители общественного совета при УМВД России по г. Улан-Удэ также приняли участие в памятных мероприятиях по случаю 80-летия Великой Победы.В канун Дня Победы сотрудники регионального МВД возложили венок и цветы к Вечному огню Мемориала Победы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники регионального следственного управления накануне Дня Победы возложили цветы к Вечному огню
Накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне офицеры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю посетили Мемориал боевой и трудовой славы забайкальцев и возложили цветы к Вечному Огню. В
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий и руководители подразделений краевого Главка возложили цветы к Вечному огню
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий и руководители подразделений краевого Главка приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Судебные приставы в преддверии Дня Победы возложили цветы к Вечному огню и провели «урок мужества»
Сотрудники отделов судебных приставов Советского и Центрального районов, а также межрайонное отделения судебных приставов по исполнению исполнительных документов неимущественного характера приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к 76-ой годовщине Дня Победы. В преддверии праздника судебные приставы возложили венок и цветы к Вечному огню, отдав дань памяти воинам, погибшим в
Офицеры регионального Следственного комитета возложили цветы к Вечному огню в память о погибших воинах
Сегодня на Мемориале Победы в Красноярске офицеры ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили венки и цветы к Вечному огню.
Губернатор Лев Кузнецов возложил цветы к вечному огню Мемориала Победы в Красноярске
Сегодня Губернатор Лев Кузнецов принял участие в церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню Мемориала Победы в Красноярске, посвященной Дню защитника Отечества.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!