Опытные специалисты… Где вас найти?

1-08-2017, 11:56

Всегда и везде очень высоко ценится опыт. Даже студентов закончивших отлично высшие учебные заведения на хорошую должность берут лишь с практикой. Без опыта работы в любой сфере ни куда. Точно такая же картина и в наружной рекламе, даже можно сказать, что в этой сфере опыт имеет главный критерий, образно говоря тут как у сапёров, все должно быть без промашки, ошибка сравнима смерти, то есть потери времени, а время сегодня самый дорогой и ценный продукт.

Для того чтобы просто сделать вывеску, безусловно, опытная рекламная компания вам не нужна. Достаточно будет  компьютера, для создания макета, или даже листа и карандаша для наброска эскиза, домашний инструмент, молоток, дрель и т.д. Но если мы говорим о качественной рекламе, то стоит искать опытного подрядчика, что далеко не просто сделать среди миллиона молодых, вроде бы перспективных, но пока малоизвестных фирм.

При выборе будущего исполнителя вашей рекламы рекомендуется выбирать компании, которые специализируются в одной сфере, например вывески.

Например вывески – это сфера, где каждая новая должна  быть не менее оригинальной, продуктивной и продуманной. Поэтому такие кампании фонтанируют  всеми новыми и актуальными идеями, свежими решения. Но только компания с опытом может гарантировать клиенту хороший и надежный результат, который окупиться ростом клиентов.

Можно выбрать компанию занимающееся полиграфией, но зачастую результат таких фирм не на высоте, рекламное агентство не может предоставить должное внимание каждому заказчику. Она в этом не виновато, просто из  - за большого количества спроса и работы проследить за всем физически невозможно.

Начиная работать с подрядчиком, проверьте историю предыдущих работ. Отзывы его бывших клиентов. Для некоторых некачественных рекламных кампаний главное взять заказ, а придерживаться сроков вообще не обязательно. Не все следят за своей репутацией, тем самым о вашей так же думать не станут. Выбирая обратите внимание на такие качества как надежность – качество. Люди должны боятся вас подвести, и сделать все качественно и в срок, что бы продолжить сотрудничать. Всем известны случаи, когда малоизвестные фирмы просто исчезают с заплаченным авансом. А это не только потеря денег, но и потеря самого главного, времени, за которое ввиду быстротечности инноваций ваша услуга или товар может стать не актуальным. Будьте бдительны.

Подводя итоги, все вышесказанное говорит только об одном: чем дольше работает рекламная компания, тем она опытней, надежней и работать с ней безопасней. Ведь даже такой момент как сервисное обслуживание предоставит вам компания лишь с хорошим багажом знаний за плечами.  Сервисная служба сравнима со скорой помощью. Обслуживание должно быть быстрым, безболезненным, незамедлительным, иначе кому такая помощь вообще нужна.  

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Наружная реклама, или как привлечь нового покупателя?

Сегодня наружная реклама – это наиболее эффективный метод воздействия на широкие массы и

Когда может помочь ломбард телефонов

Сотовым телефоном в наше время никого не удивишь. Трудно поверить, что еще сравнительно недавно он

Световые вывески - характеристики от компании «1РК»

Различные вывески, существовали уже много веков назад, когда человечество еще не нуждалось в

Надежная наружная реклама, вывески, световые короба, объемные буквы

Наиболее надежной наружной рекламой считается вывеска из объемных букв. Она не только

На одной из улиц областного центра положили наноасфальт

Участок дороги с наночастицами появился в Иркутске. Разработчики покрытия - иркутские учёные

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Финансирование дорожных работ в Иркутской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» за четыре года выросло почти на 50%

За четыре года финансирование капитальных ремонтов и реконструкций автомобильных дорог Иркутской области по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» из федерального бюджета выросло почти на 50 %. В этом году общая сумма, направленная на эти цели, составила 11,5 млрд рублей. Это на

В 2024 году на модернизацию первичного звена здравоохранения Приангарья предусмотрено более 2 млрд рублей

По программе «Модернизации первичного звена здравоохранения» в регион в 2024 году будет привлечено более 2 миллиардов рублей федеральных средств. Об этом доложил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе своего Послания к Законодательному Собранию региона.

Игорь Кобзев поручил разработать региональный закон по выявлению и поддержке талантливых детей и молодежи

В Иркутской области разработают региональный закон по выявлению и поддержке талантливых детей и молодежи. Соответствующее поручение Правительству региона дал Губернатор Игорь Кобзев, выступая сегодня, 18 апреля, с Посланием к областному парламенту.

В Иркутской области школьники из многодетных семей смогут пользоваться бесплатным проездом на городском и пригородном транспорте

Инициативу Губернатор Игорь Кобзев озвучил во время оглашения послания парламенту области, и поручил Правительству внести законопроект на рассмотрение депутатов. По предварительным оценкам эта социальная мера затронет порядка 85 тысяч детей школьного возраста из многодетных семей, проживающих на

Игорь Кобзев поручил определить механизмы реализации энергетической стратегии Иркутской области

Определить конкретные механизмы реализации энергетической стратегии Иркутской области поручил Губернатор региона Игорь Кобзев. Об этом глава Приангарья заявил в ходе оглашения послания парламенту региона.

Губернатор поручил создать индустриальные парки для привлечения инвестиций и развития бизнеса

Объем инвестиций в основной капитал по итогам 2023 года в Иркутской области превысил 910 млрд рублей. Это на 76,5 млрд превышает предыдущий показатель. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время Послания о положении дел в Иркутской области за прошлый год и основных