Наружная реклама, или как привлечь нового покупателя?

19-07-2017, 12:08

Наружная реклама, или как привлечь нового покупателя?

Сегодня наружная реклама – это наиболее эффективный метод воздействия на широкие массы и привлечения большего количество новых клиентов. Кроме того, наружный тип рекламы имеет относительно невысокую цену. Потенциальный клиент может получить полную информацию о той или иной компании или новом товаре. Благодаря яркому и оригинальному дизайну, привлечь внимание прохожих не предстает такой серьезной задачей. А ведь большая часть таких людей могут воспользоваться этой услугой или приобрести новый товар.

Особенности

Одна из особенностей наружной рекламы заключается в том, что она имеет высокий уровень эффективности. Универсальность позволяет использовать плакаты или стенды для размещения на них информации о разнообразных рекламных акциях. Но, стоит отметить, что размещение наружной рекламы в большинстве случаев является дополнением к уже созданной рекламной компании, например, на телевидении. Но если выполнить все в оригинальном дизайне, который привлекает внимание, располагает всей необходимой информацией, то такая реклама может существовать вполне независимо. При разработке стоит учесть фактор направленности: определить целевую аудиторию, чтобы можно было учесть предпочтения и вкусовые особенности в разработке плакатов, баннеров и т.д.

Географическая направленность

При разделении рынка покупателей на отдельные сегменты, стоит учитывать и географический принцип, потому что некоторые рекламные объявление могут быть размещены на отдельных участках. Главная цель такой рекламы заключается в том, чтобы привлечь внимание людей, которые могут действительно купить этот товар или воспользоваться услугой, которая является необходимой в данном регионе или городе. Но в этом случае, коммуникационное послание в массы должно быть сформулировано очень грамотно и должно отражать цель, ради которой происходит размещение рекламы.

В настоящее время наружная реклама в Подмосковье делится на большое количество разновидностей, в зависимости от вида носителя. Это является еще одним неоспоримым преимуществом наружной рекламы. Наиболее распространенными являются:

- билборды,

- брандмауэры,

-перетяжки,

- сити–формат,

-штендеры.

Каждый из представленного вида предназначен для решения одной главной задачи – привлечения клиентов, а также может выполнять ряд сопутствующих. Конструкции могут быть изготовлены индивидуально под заказ, иметь подходящий размер. Главное, чтоб плакат не был переполнен информацией, потому что ее трудно будет воспринимать и часть клиентов именно по этой причине можно упустить. Вся необходимая информация, размещаемая наружной рекламой должна быть «усвоена» человеком за несколько секунд – тогда это будет действительно эффективная рекламная кампания.  

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Продвижение веб-сайта традиционными методами рекламы

Продвижение веб-сайта возможно не только средствами онлайн маркетинга, но и традиционными

Световые вывески - характеристики от компании «1РК»

Различные вывески, существовали уже много веков назад, когда человечество еще не нуждалось в

Надежная наружная реклама, вывески, световые короба, объемные буквы

Наиболее надежной наружной рекламой считается вывеска из объемных букв. Она не только

Иркутян приглашают принять участие в конкурсе антинаркотической рекламы

Конкурс антинаркотической социальной рекламы в рамках Международного дня борьбы с наркоманией

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.