Автоинспекторы провели рейд по выявлению нарушений правил парковки в центре Красноярска

12-03-2020, 21:05
Сотрудники полка ДПС и представители администрации Центрального района краевого центра провели масштабный рейд по выявлению нарушений автомобилистами правил остановки и стоянки.

Автоинспекторы провели рейд по выявлению нарушений правил парковки в центре Красноярска, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полка ДПС и представители администрации Центрального района краевого центра провели масштабный рейд по выявлению нарушений автомобилистами правил остановки и стоянки.
Сегодня в  рамках оперативно-профилактического мероприятия инспекторы патрулировали улицы Карла Маркса, Дубровинского, Перенсона и выявляли водителей, проигнорировавших требования Правил дорожного движения.
За час рейда организаторами пресечено 9 правонарушений. В отношении водителей инспекторы составили административные материалы за парковку на местах для инвалидов, за остановку в зоне действия запрещающего знака, а также за стоянку на тротуаре. Кроме этого, автомобили, водителей которых не оказалось на месте, были помещены на специализированную стоянку.
Сотрудники ГИБДД призывают автомобилистов не игнорировать требования дорожных знаков и разметки и не оставлять транспортные средства на проезжей части, создавая помехи другим участникам движения.
По информации полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Новосибирской области 11 и 12 марта ГИБДД проведёт профилактический рейд «Такси»

Мероприятия направлены на профилактику ДТП с участием легкового такси.  

Сотрудники ГИБДД по всему Красноярскому краю устроили тотальную проверку водителей на трезвость

Сотрудники Госавтоинспекции по всему краю на минувших выходных провели масштабный рейд «Нетрезвый

Сотрудники Госавтоинспекции провели рейд по выявлению нарушителей правил пользования ремнями безопасности

Сотрудники МО МВД России «Эхирит-Булагатский» провели рейд в рамках профилактического мероприятия

Красноярские полицейские провели рейд по выявлению фактов незаконной торговли (ВИДЕО)

Сотрудники городской полиции провели рейд по выявлению фактов незаконной торговли на обочинах

В ходе рейда Госавтоинспекции изъят пистолет кустарного производства

Традиционный рейд по выявлению нарушений правил дорожного движения провели сотрудники Ангарского

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.

Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в общегородском субботнике

п»їТрадиционный весенний субботник провели сегодня депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, сотрудники аппарата, помощники депутатов и депутаты Молодежного парламента. К ним присоединился и сенатор от Иркутской области Андрей Чернышев. Был убран участок на территории острова Конный

В лесном фонде в Иркутской области накануне ликвидировали 13 возгораний

В Заларинском районе потушен лесной пожар на площади 18 гектаров, обнаруженный 18 апреля. Ликвидировано 12 вновь зарегистрированных пожаров на общей площади 59,56 гектаров, из которых четыре гектара — не покрытые лесом и 1,4 гектара — нелесная площадь. В Иркутском районе потушили три пожара, два —

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».