В Новосибирской области 11 и 12 марта ГИБДД проведёт профилактический рейд «Такси»

12-03-2020, 01:20
Мероприятия направлены на профилактику ДТП с участием легкового такси.
 

В Новосибирской области 11 и 12 марта ГИБДД проведёт профилактический рейд «Такси», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Личный состав Госавтоинспекции будет ориентирован на выявление нарушений правил дорожного движения водителями легковых такси, а также нелегальными перевозчиками.
Автоинспекторы проведут контрольные выпуски автомобилей такси на линию, проверят техническое состояние транспортных средств, соблюдение требований нормативно-правовых актов юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Госавтоинспекция призывает граждан, пользующихся услугами такси, обращать внимание на состояние водителя. При наличии у него признаков опьянения следует немедленно сообщить об этом в дежурную часть ГИБДД.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области прошли профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»

Всего было задержано 114 водителей, управляющих автомобилем в состоянии опьянения.

Сотрудники ГИБДД по всему Красноярскому краю устроили тотальную проверку водителей на трезвость

Сотрудники Госавтоинспекции по всему краю на минувших выходных провели масштабный рейд «Нетрезвый водитель».

Госавтоинспекторы Железногорска привлекли к ответственности водителя по размещенной в соцсетях видеозаписи

Сотрудники ГИБДД Железногорска привлекли к административной ответственности водителя автобуса, допустившего нарушение Правил дорожного движения, видеозапись которого была опубликована в социальных сетях.

В предстоящие выходные Госавтоинспекция проведёт сплошные проверки транспорта, направленные на выявление нетрезвых водителей

С 6 по 8 марта сотрудники ГИБДД проведут на территории региона сплошные проверки, направленные на выявление лиц, управляющих транспортом в состоянии опьянения.

Иркутские таксисты "попали" на штрафы

 В целях снижения роста аварийности с участием водителей легковых такси инспекторами ГИБДД на территории города Иркутска проводилась оперативно-профилактическая операция «Такси». Совместно с экипажами Госавтоинспекции на дороги города вышли специалисты Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области. В ходе проводимых мероприятий  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершена реставрация Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак

Службой по охране объектов культурного наследия Иркутской области проведена приемка реставрации памятника истории и культуры регионального значения Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак Куйтунского района.

В Иркутской области празднуют двенадцатую годовщину воссоединения Крыма с Россией

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном митинге-концерте, посвященном Дню воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. Ровно 12 лет назад, 18 марта 2014 года, был подписан межгосударственный договор о принятии Республики Крым и города

Управляющие и ресурсоснабжающие организации Иркутской области создают официальные каналы в мессенджере MAX

Информационные каналы в национальном мессенджере MAX создали 189 управляющих и ресурсоснабжающих организаций Иркутской области. Об этом сообщила руководитель службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области Елена Рабцевич.

Школьники Иркутской области познакомились с безопасным общением в мессенджерах на «Цифровом ликбезе»

В Иркутской области прошел урок на тему «Безопасное общение в мессенджерах» в рамках нового сезона просветительского проекта «Цифровой ликбез».

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области