Госавтоинспекция предупреждает водителей о начале школьных каникул

18-03-2020, 12:50
Госавтоинспекция предупреждает водителей о начале школьных каникулВ связи с началом весенних каникул сотрудники ГИБДД рекомендуют всем участникам дорожного движения быть внимательнее на дорогах и во дворах.

Госавтоинспекция предупреждает водителей о начале школьных каникул, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения на автодороге «Богучаны-Кодинск»

В связи с гололедицей с 0 по 113 километр автодороги «Богучаны-Кодинск» ограничено движение пассажирского транспорта.

В преддверии весенних каникул сотрудники Госавтоинспекции напоминают школьникам о безопасности дорожного движения

Мероприятия проводятся с целью предупреждения нарушений правил дорожного движения несовершеннолетними и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Госавтоинспекция проводит комплекс профилактических мероприятий «Весенние каникулы»

В преддверии весенних каникул автоинспекторы при участии специалистов образования, участников отрядов ЮИД и родителей проводят целевые инструктажи со школьниками.

В Новосибирской области прошли профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»

Всего было задержано 114 водителей, управляющих автомобилем в состоянии опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,