В Новосибирской области прошли профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»
12-03-2020, 01:20
Всего было задержано 114 водителей, управляющих автомобилем в состоянии опьянения.
В Новосибирской области прошли профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С 6 по 9 марта в Новосибирской области проводились профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель». Сотрудники Госавтоинспекции усиленно работали по выявлению водителей в состоянии опьянения и пресечению грубых нарушений правил дорожного движения в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий.
В ходе проведения мероприятий автоинспекторы задержали 114 нетрезвых водителей, из них 13 – повторно (по статье 264.1 УК РФ). В Новосибирске – 43 водителя, 5 – повторно.
Госавтоинспекция напоминает, что в настоящее время за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено административное наказание в виде штрафа 30 тысяч рублей и лишения права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. За такое же нарушение, совершенное повторно, водителя могут привлечь к уголовной ответственности вплоть до лишения свободы до двух лет с одновременным лишением водительских прав до трех лет.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Новосибирской области прошли профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С 6 по 9 марта в Новосибирской области проводились профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель». Сотрудники Госавтоинспекции усиленно работали по выявлению водителей в состоянии опьянения и пресечению грубых нарушений правил дорожного движения в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий.
В ходе проведения мероприятий автоинспекторы задержали 114 нетрезвых водителей, из них 13 – повторно (по статье 264.1 УК РФ). В Новосибирске – 43 водителя, 5 – повторно.
Госавтоинспекция напоминает, что в настоящее время за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено административное наказание в виде штрафа 30 тысяч рублей и лишения права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. За такое же нарушение, совершенное повторно, водителя могут привлечь к уголовной ответственности вплоть до лишения свободы до двух лет с одновременным лишением водительских прав до трех лет.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники ГИБДД по всему Красноярскому краю устроили тотальную проверку водителей на трезвость
Сотрудники Госавтоинспекции по всему краю на минувших выходных провели масштабный рейд «Нетрезвый водитель».
В Приангарье за минувшие выходные полицейские выявили свыше 250 нетрезвых водителей
В Иркутской области за минувшие выходные сотрудники полиции привлекли к административной ответственности свыше 250 нетрезвых водителей. 61 правонарушитель выявлен в Иркутске. Установлено 10 водителей, которые повторно сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Полиция Иркутской области напоминает, что за вождение
В Приангарье в минувшие выходные полицейскими установлено 195 нетрезвых водителей
В Иркутской области сотрудники ГИБДД ежедневно проводят профилактические мероприятия по выявлению нарушений, влияющих на безопасность дорожного движения. В течение минувших выходных сотрудники дорожно-патрульной службы выявили 195 водителей, находившихся за рулем автомобилей в нетрезвом состоянии, из них 33 нарушителя
В области стартует профилактическая операция «Нетрезвый водитель»
С 27 октября сотрудники Госавтоинспекции области проводят очередной этап профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»...
В Томской области сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
В ходе проведения мероприятия сотрудниками полиции задержаны 85 водителей с признаками опьянения, в отношении них было составлено 35 протоколов об административном правонарушении за ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Диалог школьников с Евгением Косолаповым завершил серию встреч с участниками программы «Герои Приангарья» в рамках игры «Зарница 2.0»
В Иркутской области завершается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» – флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН», который проводится по национальному проекту «Молодежь и дети». Мероприятие проходило в течение месяца на базе Усольского
Жителей Приангарья приглашают принять участие в конкурсе «Спорт – просто космос»
Жителей Иркутской области приглашают принять участие в спортивном конкурсе «Спорт – просто космос», который проводит Министерство спорта России и Роскосмос.
Педагогические колледжи Иркутской области выпустили около тысячи молодых специалистов в этом году
В организациях среднего профессионального образования завершается учебный год. Начались церемонии вручения дипломов, в том числе и в педагогических колледжах Приангарья.
Иркутская область и Азербайджан обсудили расширение торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества
В Иркутске состоялась рабочая встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики в Российской Федерации Рахманом Мустафаевым. Стороны обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной и
В Иркутской области впервые провели курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным поражением мочевого пузыря
Впервые в истории радиотерапевтической службы Иркутской области реализован курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным опухолевым поражением мочевого пузыря. Уникальное лечение стало возможным благодаря совместной работе ведущих федеральных экспертов и специалистов областного
Премии Губернатора Иркутской области удостоены 43 преподавателя сферы культуры и искусства
Преподаватели, которые подготовили стипендиатов Губернатора Иркутской области в сфере культуры и искусства получат премии. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Игорь Кобзев. Награды удостоены 43 педагога.



Добавить комментарий!