Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска привлекли к ответственности более 700 водителей за незаконную парковку на местах для людей с ограниченными возможностями

21-03-2020, 14:00
Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска привлекли к ответственности более 700 водителей за незаконную парковку на местах для людей с ограниченными возможностямиИнспекторы ГИБДД краевого центра с начала текущего года привлекли к административной ответственности 782 автомобилиста за незаконную парковку на местах, предназначенных для людей с ограниченными возможностями.

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска привлекли к ответственности более 700 водителей за незаконную парковку на местах для людей с ограниченными возможностями, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае сотрудники полиции привлекли к ответственности водителя, перевозившего пассажира на крыше автомобиля

В Красноярском крае сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Канский» привлекли к административной ответственности водителя легкового автомобиля, допустившего нарушение правил дорожного движения.

Автоинспекторы провели рейд по выявлению нарушений правил парковки в центре Красноярска

Сотрудники полка ДПС и представители администрации Центрального района краевого центра провели масштабный рейд по выявлению нарушений автомобилистами правил остановки и стоянки.

Дорожные полицейские Красноярска привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего ПДД

На основании видеозаписи, размещенной в сети Интернет, сотрудники красноярского полка ДПС установили и привлекли к ответственности водителя, который грубо нарушил правила дорожного движения в мкр. Солнечный.

Госавтоинспекторы Железногорска привлекли к ответственности водителя по размещенной в соцсетях видеозаписи

Сотрудники ГИБДД Железногорска привлекли к административной ответственности водителя автобуса, допустившего нарушение Правил дорожного движения, видеозапись которого была опубликована в социальных сетях.

В Ангарске сотрудники ГИБДД выявляют водителей, осуществляющих парковку на местах для инвалидов

В рамках декады инвалидов, на территории Ангарского городского округа, сотрудниками Госавтоинспекции выявляются граждане, осуществляющими остановку/стоянку своих транспортных средств на местах, предназначенных специально для людей с ограниченными возможностями.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области перед судом предстанут двое мужчин, совершивших покушение на убийство знакомого и его малолетнего сына.

По версии следствия, в начале мая 2025 года у жителя г. Железногорск-Илимский на почве ревности возник преступный умысел, направленный на убийство знакомого. Для этого он привлек своего товарища, тем самым вступив с ним в преступный сговор. Спланировав преступление, злоумышленники совершили

Жители Иркутской области с помощью чат-бота в MAX для записи на прием к врачу могут узнать о возможностях телемедицинских консультаций

В чат-боте в мессенджере MAX для записи жителей Иркутской области на прием к врачу появилась новая функция – возможность проведения телемедицинской консультации. Нововведение позволяет пользователям получать дистанционные медицинские консультации квалифицированных специалистов через приложение или

Cотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием маршрутного автобуса

Дорожный инцидент произошел сегодня около 7 часов утра на 14 километре автодороги «Иркутск - Усть-Ордынский- Жигалово».

В Шелехове полицейские разыскивают Максима Матвеева

Оперативники ОМВД России по Шелеховскому району устанавливают местонахождение 16-летнего подростка.