Управление по вопросам миграции призывает граждан использовать Единый портал государственных и муниципальных услуг

25-03-2020, 19:05
УВМ информирует о необходимости обращения за предоставлением государственных услуг в сфере миграции, максимально используя Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Управление по вопросам миграции призывает граждан использовать Единый портал государственных и муниципальных услуг, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Управление по вопросам миграции информирует о необходимости обращения за предоставлением государственных услуг в сфере миграции, максимально используя Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Личный прием в подразделениях по вопросам миграции, будет осуществляться по предварительной записи. В целях личной безопасности при личном обращении рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты.
По информации УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске прошел День государственных услуг

Мероприятие провели для граждан сотрудники Информационного центра ГУ МВД России по Новосибирской области.

Стартует акция «Получи паспорт за час»

В Забайкалье сотрудники миграционных подразделений проведут акцию для граждан по  ускоренному получению паспорта гражданина РФ.

Сотрудники полиции призывают граждан использовать Портал Госуслуг: удобно, доступно, безопасно!

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю информирует о возможности получения госуслуг через Единый портал.

В Новосибирске пройдет «День государственных услуг»

Специалисты расскажут о порядке предоставления государственных услуг по линии информационно-справочной работы МВД России, а также помогут всем желающим в регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области ликвидировали один лесной пожар

В лесном фонде в Иркутской области накануне, 23 июня, было обнаружено три возгорания: два – в Нижнеудинском районе и одно – в Катангском. Помимо этого, накануне продолжалось тушение еще одного пожара в Катангском районе, перешедшего с предыдущих суток.

Приоритетные инвестиционные направления развития Иркутской области обсудили на заседании Банковского совета региона

В Иркутске под председательством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина состоялось заседание Банковского совета при Губернаторе Иркутской области. В нем приняли участие представители кредитных организаций, региональных институтов развития и органов

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев: Важно сделать все возможное, чтобы извлечь молодежь из наркосреды

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня, в Иркутской области прошло заседание антинаркотической комиссии региона.

На поддержку коренных и малочисленных народов в 2026 году в Иркутской области будет направлено 118 млн рублей

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание Координационного совета по делам коренных малочисленных народов, представители которых проживают на территории региона. В обсуждении приняли участие члены Правительства Иркутской области, представители Законодательного Собрания,

Высокая и чрезвычайная пожароопасность сохранится в лесах региона 25-27 июня

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25-27 июня по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В«Летний снегВ» - источник пожарной опасности!

В«Летний снегВ» - источник пожарной опасности! - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области