В Новосибирске пройдет «День государственных услуг»
17-03-2020, 14:45
Специалисты расскажут о порядке предоставления государственных услуг по линии информационно-справочной работы МВД России, а также помогут всем желающим в регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
В Новосибирске пройдет «День государственных услуг», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
19 марта 2020 года Информационным центром ГУ МВД России по Новосибирской области проводится «День государственных услуг», в ходе которого будет осуществляться прием граждан начальником отдела по предоставлению государственных услуг населению подполковником внутренней службы Илоной Валерьевной Бокаревой. Специалисты расскажут гражданам о порядке предоставления gosuslugi.ru) и подаче заявлений в электронной форме на получение государственных услуг.
Адрес проведения мероприятия: г. Новосибирск, Центр по предоставлению государственных услуг населению ГУ МВД России по Новосибирской области, ул. Инская, д. 122. Время проведения - с 10.00 до 12.00.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Новосибирске пройдет «День государственных услуг», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
19 марта 2020 года Информационным центром ГУ МВД России по Новосибирской области проводится «День государственных услуг», в ходе которого будет осуществляться прием граждан начальником отдела по предоставлению государственных услуг населению подполковником внутренней службы Илоной Валерьевной Бокаревой. Специалисты расскажут гражданам о порядке предоставления gosuslugi.ru) и подаче заявлений в электронной форме на получение государственных услуг.
Адрес проведения мероприятия: г. Новосибирск, Центр по предоставлению государственных услуг населению ГУ МВД России по Новосибирской области, ул. Инская, д. 122. Время проведения - с 10.00 до 12.00.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Более ста человек в Ангарске получили разъяснение об оказании госуслуги по предоставлению справок о судимости
Накануне в Ангарске прошел Единый день оказания государственной услуги в электронном виде по предоставлению справок о наличии (отсутствии) судимости. За помощью сотрудников органов внутренних дел в регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг: www.gosuslugi.ru обратились 11 человек. Регистрацию прошли
Пятый многофункциональный центр открылся в Иркутске
Пятый многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг открылся в Иркутске. Как отметил исполняющий обязанности министра экономического развития Иркутской области Руслан Ким, филиальная сеть МФЦ в Иркутской области растет, и для населения процесс получения государственных
Сообщить в органы внутренних дел Томской области о противоправных деяниях можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг
В соответствии с требованиями данного Федерального закона граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут направить электронное сообщение о преступлении, административном правонарушении...
Сергей Ерощенко: Должны быть определены четкие сроки открытия учреждений по предоставлению госуслуг по принципу «одного окна»
Необходимо определить четкие сроки открытия во всех городах Приангарья учреждений по предоставлению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». Такое поручение дал Губернатор ...
В посёлке Агинское откроется Многофункциональный центр по предоставлению госуслуг
22 ноября в 11.00 в посёлке Агинское (ул. Ленина, 43) вице-премьер Правительства края Алексей Кошелев откроет Агинский филиал Краевого государственного учреждения «Многофункциональный центр (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг Забайкальского края».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации
В XXII слете школьных лесничеств в Иркутской области приняла участие 21 команда
В поселке Ангасолка прошел XXII слет школьных лесничеств Иркутской области. В этом году в слете приняла участие 21 команда школьных лесничеств, в том числе ребята из Республики Бурятия и Красноярского края.
Медицинские организации Иркутской области представили регион на главном IT-форуме страны в сфере здравоохранения
VI Всероссийский конгресс «ИТМ Петербург – 2026» – ключевое событие в сфере цифрового здравоохранения, объединившее более 500 руководителей и специалистов из 60 субъектов Российской Федерации, а также представителей Республики Казахстан и Республики Беларусь. Иркутскую область на форуме представили
В Иркутскую область прибыла делегация туроператоров и блогеров из Китая и Индии
Приангарье принимает делегацию туроператоров и представителей блогерского сообщества из Китая и Индии. Тур для них был организован для демонстрации туристического потенциала региона как одного из ключевых международных туристических направлений России.
В Байкальске начался капитальный ремонт Детской школы искусств
В Детской школе искусств города Байкальска подрядчик приступил к капитальному ремонту здания, стоимостью 12 млн рублей. Работы ведутся в рамках регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».



Добавить комментарий!