Госавтоинспекторы Красноярска предлагают детям пройти онлайн-тестирование по ПДД

28-04-2020, 17:35
Сотрудниками ГИБДД г. Красноярска разработан онлайн-тест «Правила дорожной безопасности для школьников» для проверки знаний ПДД в период дистанционного обучения.

Госавтоинспекторы Красноярска предлагают детям пройти онлайн-тестирование по ПДД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками ГИБДД г. Красноярска разработан онлайн-тест «Правила дорожной безопасности для школьников» для проверки знаний ПДД в период дистанционного обучения.
В тестовых заданиях автоинспекторы воспроизвели различные дорожные ситуации, вызывающие наибольшие затруднения у детей. Вопросы ориентированы на ребят от 7 до 12 лет. Каждое задание сопровождает наглядная иллюстрация, что позволит несовершеннолетним пешеходам и велосипедистам лучше усвоить теоретический материал.
Если ребенок сомневается в выборе ответа, сотрудники ГИБДД рекомендуют родителям разъяснить ему, как нужно поступить правильно и почему. Если подобная дорожная ситуация возникнет в жизни, он обязательно вспомнит ваш совет и воспользуется им.
Проведите время с пользой! Повторите с детьми Правила дорожного движения.
https://forms.gle/cd6sRxR2Nvws2F6r8
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД Красноярска контролируют безопасность детей в городских дворах

Дорожные полицейские проверяют безопасность детей на улицах и во дворах для профилактики дорожно-транспортных происшествий.

Педагоги города Оби и автоинспекторы Новосибирской области запустили онлайн-игру «Рыцари автомобильных дорог - 2020»

Мероприятия по безопасности проводятся в рамках дистанционного обучения школьников.

В Томске сотрудники Госавтоинспекции проводят онлайн-уроки дорожной безопасности

Томские автоинспекторы в период самоизоляции организовали обучение школьников правилам дорожного движения

Сотрудники ГИБДД рекомендуют родителям повторить с детьми дорожные правила

Автоинспекторы Красноярска советуют родителям повторить с детьми правила безопасного поведения на дороге и во дворе.

Дорожные полицейские Красноярска контролируют правила перевозки детей

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» проверили соблюдение правил перевозки детей в автомобильном транспорте.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Схема движения автобусов до СНТ Ангарского округа изменится 7 и 9 мая

В четверг, 7 мая, с 11.00 до 15.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Карла Маркса на участке от Ленина до Глинки, а также по улице Ленина (от Карла Маркса до Мира). В День Победы, 9 мая, с 7.00 до 12.30 ограничат движение по улицам Карла Маркса (от Кирова до Чайковского) и

Опыт Приангарья отмечен на Всероссийском совещании по организации демонстрационного экзамена

Делегация Приангарья успешно представила результаты работы региона по организации и проведению демонстрационных экзаменов на Всероссийском совещании по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) по программам среднего профессионального образования (СПО) в форме

В Братске перед судом предстанет индивидуальный предприниматель, допустивший заражение посетителей кафе кишечной инфекцией

По версии следствия, индивидуальный предприниматель, являясь владельцем кафе быстрого питания в г. Братске, допустил нарушение санитарно-эпидемиологических правил им самим и поварами, что, в свою очередь, повлекло за собой заражение бактерией ингредиентов, необходимых для приготовления шаурмы.

В Иркутске обсудили реализацию реформы местного самоуправления

Представители главного правового управления Губернатора и Правительства Иркутской области (ГПУ) и Иркутского института муниципальной правовой информации имени М.М. Сперанского приняли участие в научно-практическом круглом столе «Муниципальная реформа в политическом и социально-правовом измерении:

В День памяти Георгия Победоносца в Иркутске прошел Крестный ход

В Иркутске, по территории историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора», прошел Крестный ход с молебном, приуроченный ко Дню памяти великомученика Георгия Победоносца.

Государственный архив Иркутской области представил новое издание «Эхо войны: голоса победителей»

К празднованию очередной годовщины победы в Великой Отечественной войне государственный архив Иркутской области выпустил новое издание «Эхо войны: голоса победителей». В основе книги – бесценные свидетельства фронтовиков и тружеников тыла, бережно хранящиеся в Центре документации новейшей истории –