В Томске сотрудники Госавтоинспекции проводят онлайн-уроки дорожной безопасности
7-04-2020, 18:40
Томские автоинспекторы в период самоизоляции организовали обучение школьников правилам дорожного движенияВ Томске сотрудники Госавтоинспекции проводят онлайн-уроки дорожной безопасности, сообщает ИА "МедиаХот".
В Томске сотрудники Госавтоинспекции провели первый онлайн-урок дорожной безопасности для школьников, которые в настоящее время проходят обучение в дистанционном формате.
Прежде всего, детям напомнили о важности соблюдения режима самоизоляции. При возникновении необходимости выйти на улицу всем участникам дорожного движения рекомендовали строго соблюдать правила дорожного движения, в том числе при движении по внутридворовой территории. Онлайн-урок сопровождался демонстрацией фотоматериалов по ПДД и другой познавательной информацией.
Подобные онлайн-уроки будут проводиться на протяжении всего периода дистанционного обучения детей.
документы


ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Автоинспекторы Красноярского края открыли онлайн-школу #МыДомасПДД
В городе Назарово сотрудники ГИБДД в период самоизоляции организовали для детей онлайн-школу #МыДомасПДД
Сотрудники ГИБДД в Красноярском крае открыли онлайн-школу #МыДомасПДД!
В г. Назарово Красноярского края сотрудники ГИБДД в период самоизоляции организовали для детей онлайн-школу #МыДомасПДД
В Ачинске Госавтоинспекторы и родительская общественность организовали флешмоб безопасности #CидиДомасПользой
Сотрудники Госавтоинспекции в Ачинске призвали родителей и детей в период самоизоляции организовать домашний досуг с пользой.
Автоинспекторы Бурятии проводят занятия по ПДД во время зимних школьных каникул
8 января сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию по безопасности дорожного движения на центральной площади г. Улан-Удэ. Автоинспекторы напомнили детям и их родителям ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарском округе поздравляют учителей, работников дошкольного и дополнительного образования с профессиональными праздниками
Специальный кинопоказ в честь Дня работников дошкольного образования и Дня учителя организовали в Ангарске. Фильм «Царевна Несмеяна» посмотрели 230 работников системы образования. Приятный подарок для педагогов подготовил Сбербанк. С профессиональными праздниками собравшихся поздравили
Молодежный совет Главного управления принял участие в Форуме работающей молодежи Иркутской области
Победа в интеллектуальных конкурсах и управленческих поединках, новые знакомства, идеи совместных проектов и два дня насыщенной работы - так для Молодежного совета Главного управления МЧС России по Иркутской области завершилось первое участие в Форуме работающей молодежи Иркутской области. -
Педагог из Приангарья удостоена Всероссийской премии «Россия – мои горизонты»
Педагог из Усть-Кута Лариса Еловская вошла в число победителей Всероссийской премии «Россия – мои горизонты» за достижения в реализации проекта Единая модель профориентации «Билет в будущее», который включен в федеральный проект «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети».
11 представителей Приангарья участвуют в конкурсе «Лучший школьный педагог-библиотекарь России»
Общество «Знание» и Минпросвещения России подвели промежуточные итоги заявочной кампании Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший школьный педагог-библиотекарь России».
Сегодня в Главном управлении были вручены благодарственные письма отличившимся гражданам
Сегодня в торжественной обстановке начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майор внутренней службы Вячеслав Федосеенко вручил благодарственные письма Григорию Цуканову и Виктору Бархатову. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Два человека получили травмы на пожарах, произошедших в выходные дни
В прошедшие выходные дни, 3-4 октября, в Иркутской области пожарно-спасательные подразделения ликвидировали двадцать два пожара. - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!