Полицейские совместно с представителями МЧС и администрации проводят профилактику пожаров

1-05-2020, 15:15
Сотрудники полиции и пожарной службы вместе с представителями районных администраций проводят работу с гражданами по профилактике пожаров.

Полицейские совместно с представителями МЧС и администрации проводят профилактику пожаров, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции и пожарной службы вместе с представителями районных администраций проводят работу с гражданами по профилактике пожаров.
С приходом тепла сотрудники МУ МВД России «Красноярское», инспекторы ОНДиПР по г. Красноярску и представители администраций районов проводят совместные рейды в дачных поселках на территории Красноярска и Дивногорска. Правоохранители беседуют с гражданами по предупреждению пожаров, как правило, возникающих из-за неосторожного обращения с огнем, раздают памятки с телефонами экстренных служб и напоминают о недопустимости разведения открытого огня и пала сухой травы вблизи строений и в лесной зоне.
Справочно:
14 апреля на территории краевого центра и в его окрестностях введен особый противопожарный режим. Требования режима предусматривают запрет на разведение открытого огня, сжигание сухой травы и проведение любых пожароопасных работ на территориях поселений и городских округов, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На севере Красноярского края введен особый противопожарный режим

Особый противопожарный режим введен на территории Богучанского, Енисейского, Кежемского, Мотыгинского, Северо-Енисейского районов и города Енисейска. 

Полицейские провели акцию по профилактике лесных пожаров и соблюдению ПДД

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нижнеингашскому району организовали и провели акцию по профилактике лесных пожаров и соблюдению ПДД.

В Иркутской области сотрудники полиции и МЧС продолжают работу с гражданами по профилактике пожаров

Инспекторы по делам несовершеннолетних главного управления МВД России по Иркутской области совместно с коллегами из МЧС проводят профилактические рейды по домам многодетных семей.

Особый противопожарный режим на территории Приангарья продлили до 10 июня

Соответствующее постановление подписал сегодня Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. В регионе введен запрет на разведение костров и выжигание сухой растительности, сжигание хвороста на территориях поселений и городских округов, садоводческих, огороднических 

Дачникам напомнили о запрете разведения открытого огня и сжигания сухой растительности

12 апреля сотрудники отдела надзорной деятельности Артемовского городского округа совместно с сотрудниками полиции провели рейды в садоводческих обществах, расположенных на территории ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.