Сводный отряд полиции для стабилизации пожарной обстановки начал работу в Дзержинском и Тасеевском районах

10-05-2020, 18:20
По Указанию начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал – лейтенанта полиции Александра Речицкого в МО МВД России «Дзержинский» направлен сводный отряд полиции для стабилизации пожарной обстановки.

Сводный отряд полиции для стабилизации пожарной обстановки начал работу в Дзержинском и Тасеевском районах, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По Указанию начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал–лейтенанта полиции Александра Речицкого в МО МВД России «Дзержинский» направлен сводный отряд полиции для стабилизации пожарной обстановки.
В Дзержинском и Тасеевском муниципальных районах Красноярского края 44 полицейских ежедневно патрулируют на квадроциклах и другой специальной технике.
Сегодня начальник Оперативного отдела ГУ МВД России по Красноярскому краю подполковник полиции Александр Тетерин и начальник МО МВД России «Дзержинский» подполковник полиции Сергей Мошковский провели развод сил и средств полиции и МЧС для охраны общественного порядка и обеспечения противопожарной обстановки. Сотрудникам полиции были поставлены задачи по профилактике пожаров, пресечения фактов разведения костров и пала травы.  Особое внимание было обращено на соблюдение мер личной безопасности и социальной дистанции при работе в условиях коронавирусной инфекции.
Сотрудники полиции, в том числе отряда специального назначения «Гром» оказывают практическую помощь коллегам из МЧС и органам власти для недопущения возникновения новых очагов возгорания на территории Дзержинского и Тасеевского районов, где на сегодняшний день сложилась сложная пожароопасная обстановка.
Для этих целей сформирован сводный отряд полиции из сотрудников пяти районов края: Ирбейский, Уярский, Канский, Бородинский Нижнеингашский. Помимо полицейских в сводный отряд вошли представители МЧС, Лесоохранной службы, Охотнадзора. Откомандированные из районов края полицейские совместно с сотрудниками МО МВД России «Дзержинский» ориентированы на профилактику противопожарной безопасности и задержание лиц, причастных к поджогам лесных насаждений.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Красноярском крае 50 полицейских на квадроциклах ежедневно контролируют пожарную безопасность

В  МО МВД России «Уярский» направлен сводный отряд полиции для стабилизации пожарной обстановки.

Сводный отряд полиции будет направлен для оказания помощи гражданам на месте осложнения паводковой ситуации в с. Ворогово

Сотрудники полиции будут нести службу по охране общественного порядка и имущества граждан в с.

Красноярские полицейские вернулись из служебной командировки на Северный Кавказ

Сводный отряд сотрудников полиции Красноярского края вернулся из полугодичной служебной

Сводный отряд стражей порядка вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ (ВИДЕО)

Сводный отряд сотрудников полиции Красноярского края вернулся из полугодичной служебной

В служебную командировку на Северный Кавказ отправился сводный отряд полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю

Сегодня с железнодорожного вокзала Красноярска в служебную командировку на территорию

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».