Госавтоинспекторы Железногорска задержали нетрезвую автоледи, повторно управляющую автомобилем
18-05-2020, 13:45
Сотрудники ГИБДД г. Железногорска задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в нетрезвом состоянии.
Госавтоинспекторы Железногорска задержали нетрезвую автоледи, повторно управляющую автомобилем, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД г. Железногорска задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в нетрезвом состоянии.
В ночное время инспекторы ДПС заметили в микрорайоне Первомайский автомобиль «Опель Астра», манера управления которым вызвала у полицейских подозрение. Сотрудники ГИБДД остановили иномарку. Водителем автомобиля оказалась 31-летняя местная жительница, по внешним признакам она находилась в нетрезвом состоянии. Водителю было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения, показания прибора-алкотестера составили 0,73 мг/л.
В ходе проверки водителя на наличие административных правонарушений по линии ГИБДД было установлено, что ранее женщина привлекалась к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Дознавателями железногорской полиции в отношении автоледи было возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ за повторное совершение правонарушения. Ей грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Кроме того, инспекторами ДПС было установлено, что автомобиль принадлежит пассажиру иномарки. Автовладелец привлечен к административной ответственности за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения по ч.2 ст. 12.8 КоАП РФ. Нарушителю грозит штраф на сумму 30 000 рублей, а также лишение права управления транспортными средствами на срок до двух лет.
По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекторы Железногорска задержали нетрезвую автоледи, повторно управляющую автомобилем, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД г. Железногорска задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в нетрезвом состоянии.
В ночное время инспекторы ДПС заметили в микрорайоне Первомайский автомобиль «Опель Астра», манера управления которым вызвала у полицейских подозрение. Сотрудники ГИБДД остановили иномарку. Водителем автомобиля оказалась 31-летняя местная жительница, по внешним признакам она находилась в нетрезвом состоянии. Водителю было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения, показания прибора-алкотестера составили 0,73 мг/л.
В ходе проверки водителя на наличие административных правонарушений по линии ГИБДД было установлено, что ранее женщина привлекалась к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Дознавателями железногорской полиции в отношении автоледи было возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ за повторное совершение правонарушения. Ей грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Кроме того, инспекторами ДПС было установлено, что автомобиль принадлежит пассажиру иномарки. Автовладелец привлечен к административной ответственности за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения по ч.2 ст. 12.8 КоАП РФ. Нарушителю грозит штраф на сумму 30 000 рублей, а также лишение права управления транспортными средствами на срок до двух лет.
По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярском крае председатель садоводческого товарищества задержал пьяного водителя, который покинул место ДТП
В Железногорске полицейскими возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который повторно управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.
В Иланском районе автоинспекторы задержали водителя, повторно севшего за руль в алкогольном опьянении
Сотрудники ГИБДД Иланского района задержали водителя легкового автомобиля, повторно севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Сотрудники Госавтоинспекции в Минусинске задержали водителя за повторное управление транспортом в алкогольном опьянении
В городе Минусинске инспекторы ГИБДД задержали водителя, повторно управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
В Минусинске к лишению свободы приговорили водителя за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения
В Минусинске по материалам, расследованным сотрудниками полиции, судом вынесен приговор водителю, повторно управлявшему транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
В Новосибирской области прошли профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»
Всего было задержано 114 водителей, управляющих автомобилем в состоянии опьянения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье наградили победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в АПК»
Торжественная церемония награждения победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в агропромышленном комплексе» состоялась в Иркутской области. Она прошла в рамках областного культурно-спортивного праздника «Сур-Харбан-2026».
В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды
В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Спустя почти 30 лет мужчина вспомнил фразу, которая помогла поймать убийцу его матери
Приговор суда прозвучал как финальная точка в длинной истории: 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Мужчина был взят под стражу прямо в зале суда. В«Для нас важно не только наказать виновного, но и восстановить справедливость для семьи погибшей, — подводит итог майор юстиции
Поездка за рулем сына-подростка закончилась для матери уголовным наказанием
После расследования дело было передано в суд.
? Лето — пора долгожданного отдыха, но не повод забывать о безопасности
Ваша безопасность — в ваших руках.



Добавить комментарий!