В Норильске полицейские направили в суд уголовное дело в отношении мужчины, который похитил деньги с банковской карты своей сожительницы

21-05-2020, 12:45
Полицейские в Норильске направили в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в краже 200 тысяч рублей у сожительницы.

В Норильске полицейские направили в суд уголовное дело в отношении мужчины, который похитил деньги с банковской карты своей сожительницы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Отдел МВД России по г. Норильску с заявлением обратилась местная жительница о том, что с её банковской карты без её ведома были сняты денежные средства в сумме 200 тысяч рублей.
В результате проведения комплекса оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что у потерпевшей имелась кредитная карта, которой она не пользовалась. 30-летний сожитель, с которым женщина проживала, осуществил доступ через мобильное приложение к банковскому счету карты потерпевшей и переводил деньги на электронный кошелек, а затем тратил денежные средства на личные нужды. 
В отношении злоумышленника следователями Отдела МВД России по г. Норильску было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража с банковского счета». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 6 лет лишения свободы. Материалы уголовного дела направлены в суд.
В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ужуре сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже денег с банковской карты своей знакомой

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ужурскому району задержали молодую женщину, подозреваемую в краже денег с банковской карты своей знакомой.

В Минусинске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты своего родственника

Сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Минусинский» задержали мужчину, подозреваемого в краже денег с банковской карты своего родственника.

В Минусинске сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже денег с банковской карты своей знакомой

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Минусинский» задержали мужчин, подозреваемых в краже денег с банковской карты местной жительницы.

В Норильске подозреваемый в мошенничестве обманом завладел денежными средствами умершей женщины

Следователями ОМВД России по г. Норильску направлено в суд уголовное дело в отношении мужчины, который по поддельным документам обналичил денежные средства умершей норильчанки.

Сотрудники полиции направили в суд уголовное дело по факту кражи иномарки

Следователи ОМВД России по г. Норильску направили в суд уголовное дело в отношении двух местных жителей, обвиняемых в краже автомобиля.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завещали беречь мир и близких

И хотя фронтовики не любили рассказывать про войну, их награды внуки не раз держали в руках, буквально по капле выуживая информацию.

Контакт-центр Кадрового центра «Работа России» Иркутской области обработал более 19 тысяч обращений с начала года

Специалисты контакт-центра службы занятости населения Иркутской области с начала 2026 года приняли и обработали свыше 19,7 тысяч звонков. Единый номер 8-800-200-19-91 стал ключевым каналом связи для соискателей и работодателей региона.

В Иркутской области подвели итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

Итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» подвели на заседании региональной комиссии по качеству, которое провел заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин. Он отметил активность предприятий Иркутской области.

Игорь Кобзев: Семь автомобилей передала Иркутская область нашим участникам СВО в канун Дня Победы

В Иркутске прошел телемост с действующими участниками специальной военной операции. В ходе трансляции было объявлено о передаче семи отечественных автомобилей военнослужащим. После бойцы смогли пообщаться со своими родными и близкими.

В Иркутске сотрудники СК и воспитанники кадетского корпуса приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

ВВ честь великого праздника по доброй сложившейся традиции руководство и личный состав следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области и Сибирского филиала судебно-экспертного центра СК России вместе с воспитанниками подшефного Иркутского кадетского корпуса