Музыкальный #ПешеходныйВсеобуч провели госавтоинспекторы в Богучанах

8-06-2020, 15:05
Инспекторы ГИБДД посредством видео и живого звучания скрипки призвали пешеходов передвигаться по дорогам безопасно.

Музыкальный #ПешеходныйВсеобуч провели госавтоинспекторы в Богучанах, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы ГИБДД посредством видео и живого звучания скрипки призвали пешеходов передвигаться по дорогам безопасно.
В активное время выходного дня госавтоинспекторы Богучан при поддержке артистки Красноярского камерного оркестра Ульяны Багунц провели профилактическое мероприятие для пешеходов. Полицейские показывали спешащим по своим делам односельчанам страшные кадры с ДТП с участием пешеходов, демонстрируя тем самым ошибки на дороге, которые стали роковыми. Сопровождающие мероприятие тревожные звуки скрипки, пронизывающие до глубины души, помогли пешеходам осознать всю тяжесть последствий неверного решения, неосторожного движения, необдуманного шага…
«Пешеход – это самый уязвимый участник дорожного движения. Поэтому убедительно прошу быть внимательными на дороге, не подвергать себя опасности, и прежде чем сделать шаг на проезжую часть – удостоверьтесь, что что он не станет фатальным», - обратился к землякам главный Госавтоинспектор района Дмитрий Цих. Музыкант Ульяна Багунц же в свою очередь метафорично отметила: «Человеческая жизнь хрупкая, как скрипка, и от одного неверного движения она может оборваться, словно струна. Берегите себя!».
По информации ОГИБДД по Богучанскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Балахтинском районе к акции #ПешеходныйВсеобуч присоединились общественники и СМИ

В рамках акции  госавтоинспекторы вместе с общественниками при МО МВД России «Балахтинский» и районной газеты вышли на дороги районного центра, с целью предостеречь пешеходов от ошибок, которые могут стоить жизни.  

В Богучанах госавтоинспекторы и общественники оказали помощь многодетной семье

Инспекторы ОГИБДД и члены общественного совета при ОМВД по Богучанскому району пришли на помощь семье, оказавшейся в трудной жизненной ситуации.

Госавтоинспекторы Богучан провели видеоэкскурсию по специализированной стоянке

Стражи дорожного порядка проводят сеансы шоковой терапии в формате видеоэкскурсий.

В Новосибирской области автоинспекторы организовали профилактические мероприятия для юных пешеходов

Пропагандистские акции проводились с целью предупреждения аварийности с участием несовершеннолетних.

В Нижнеудинские Госавтоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Дети! Дорога! Жизнь!»

С начала 2020 года на территории обслуживаемой отделом ГИБДД ОМВД России по Нижнеудинскому району с участием пешеходов зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Меры господдержки сельхозтоваропроизводителей обсудили на первом заседании обновленного состава Общественного совета в Приангарье

В министерстве сельского хозяйства Иркутской области состоялось первое заседание Общественного совета. В обновленный состав участников вошли представители различных организаций и объединений, занимающихся вопросами поддержки фермерства и развития аграрного сектора.

Жители Приангарья собрали и отправили очередной гуманитарный груз в зону СВО и Белгородскую область

Состоялась отправка очередной партии гуманитарного груза, предназначенного для бойцов, которые защищают страну в зоне проведения специальной военной операции, а также для жителей Белгородской области, пострадавших от атак противника.

Ветеран СВО из Заларинского района освоил новую профессию и нашел работу при поддержке Кадрового центра Иркутской области

При содействии сотрудников Заларинского филиала Кадрового центра «Работа России» участник специальной военной операции Юрий Елисеенко освоил новую профессию и нашел работу по полученной специальности. Сегодня он работает в одном из охранных предприятий Усть-Кута.

В Приангарье проходит Международный молодежный форум «ПроСвет - 2026»

С 1 по 3 ноября 2026 года Приангарье проходит ежегодный Международный форум православной молодежи «ПроСвет». В этом году он посвящен исторической памяти, предстоящему 300-летию Иркутской епархии и современным медиатехнологиям, которые помогают рассказывать молодежи о прошлом.

Советник директора по воспитанию из Ангарска стала победителем Всероссийского конкурса «Лига вожатых»

Советник директора по воспитанию школы № 36 Ангарска Маргарита Байдикова вошла в число победителей Всероссийского конкурса профмастерства «Лига вожатых». Финальный этап состязания прошел в Москве.

Новое оборудование за счет средств экономии закупили в Мегетском лесопитомнике в Приангарье

Это четыре автоматизированные системы полива, в том числе две – для полигона доращивания, две системы рециркуляции, а также дополнительный комплект материалов для выращивания сеянцев. Установить новое оборудование планируют в 2027 году.