681 человек привлечено для работы на месте ЧС в Норильске

10-06-2020, 14:25
МЧС России продолжает работы по ликвидации последствий розлива нефтепродуктов в Норильске. За прошедшие сутки общими усилиями собрано 3691 кубометров топливно-водяной смеси, что нарастающим итогом составляет 8956 кубометров.
МЧС России продолжает работы по ликвидации последствий розлива нефтепродуктов в Норильске. За прошедшие сутки общими усилиями собрано 3691 кубометров топливно-водяной смеси, что нарастающим итогом составляет 8956 кубометров. В промышленный отвал на территории ТЭЦ-3 вывезено 6818 тонн загрязненного поверхностного грунта или
29942 тонн нарастающим итогом. За сутки было обработано сорбентом 8000 кв. м загрязненной территории (всего 40600 кв. м). К ликвидации ЧС привлечено 681 человек и 266 ед. техники, из них от МЧС России 140 человек и 16 ед. техники. Авиационная группировка составляет 10 воздушных судов, в том числе от МЧС России 2 воздушных судна.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На месте ЧС в Норильске осуществлена перегруппировка сил и средств

Спасателями в зоне разлива нефтепродуктов в Норильске продолжаются непрерывные работы по ликвидации последствий как на береговой составляющей, так и на водной акватории. 

МЧС России: наблюдается тенденция увеличения объемов извлеченного топлива за сутки в Норильске

МЧС России совместно с другими ведомствами и организациями продолжает наращивать объемы извлекаемого грунта и топливно-водяной смеси в районе чрезвычайной ситуации в Норильске. Работы ведутся на двух участках, в районе ТЭЦ-3 и на водной акватории.

МЧС России продолжает работы в зоне чрезвычайной ситуации в Норильске

МЧС России совместно с другими ведомствами и организациями продолжает непрерывные работы по сбору и вывозу для утилизации нефтепродуктов на территории Норильского городского округа.

В Норильске обсудили вопросы по ликвидации разлива нефтепродуктов на ТЭЦ

В Норильске Красноярского края под руководством Министра МЧС России Евгения Зиничева состоялась выездная Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности. 

Водолазы обследовали акваторию реки Баган. Пропавший ребенок не найден.

По состоянию на 13:00 (мск) 24.06.2013 за истекшие сутки обследовано 22 кв.км. (с нарастающим итогом 66 кв.км.). Работы по поиску пропавшего мальчика продолжаются 7 группами и 3 кинологическими ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.