Глава МЧС России Евгений Зиничев поблагодарил спасателей за работу

20-06-2020, 06:55
В ходе рабочей поездки Министр МЧС России Евгений Зиничев прибыл в развернутый пункт временного размещения сводной группировки спасателей, работающих в зоне чрезвычайной ситуации под Норильском.
В ходе рабочей поездки Министр МЧС России Евгений Зиничев прибыл в развернутый пункт временного размещения сводной группировки спасателей, работающих в зоне чрезвычайной ситуации под Норильском. Глава ведомства поблагодарил аварийно-спасательные подразделения за эффективную работу по ликвидации последствий разлива нефтепродуктов и вручил Сибирскому спасательному центру МЧС России, Дудинскому арктическому поисково-спасательному отряду МЧС России, ФГБУ В«Морская спасательная службаВ», КГКУ В«СпасательВ», ПАО В«Славнефть-МегионнефтегазВ», ПАО В«Газпром нефтьВ» и АО В«Транснефть-СибирьВ» благодарности.
Также рабочая группа во главе с Министром совершила облет акватории рек Далдыкан и Амбарная.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Евгений Зиничев доложил Владимиру Путину о завершении второго этапа мероприятий по ликвидации ЧС в Норильске

19 июня Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции провел совещание по вопросам ликвидации последствий разлива дизельного топлива в Красноярском крае. Министр МЧС России Евгений Зиничев доложил Владимиру Путину о ходе проводимых мероприятий.

Министр МЧС России Евгений Зиничев посетил полигон хранения загрязненного грунта. Фото

19 июня с рабочим визитом в Норильск прибыл глава МЧС России Евгений Зиничев. Совместно с полпредом Президента РФ в Сибирском ФО Сергеем Меняйло и губернатором Красноярского края Александром Уссом Министр осмотрел полигон хранения загрязненного грунта.

Евгений Зиничев доложил Владимиру Путину о локализации ЧС в Норильске. Видео

Президент РФ Владимир Путин провёл совещание о принимаемых мерах по ликвидации разлива дизельного топлива в Красноярском крае. Министр МЧС России Евгений Зиничев доложил Владимиру Путину о локализации ЧС в Норильске, а также тактике сбора и утилизации нефтепродуктов. 

Евгений Зиничев побывал в полевом лагере группировки МЧС России под Норильском

5 июня Министр МЧС России Евгений Зиничев прибыл в развернутый пункт временного размещения группировки МЧС России для оперативной работы на территории чрезвычайной ситуации федерального характера под Норильском в Красноярском крае.

Спасатели Сибирского регионального поисково-спасательного отряда убывают в Амурскую область

Для наращивания группировки сил и оказания помощи в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с дождевым паводком в Амурской области, из Красноярского края отправляется ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.