Сотрудники полиции совместно с представителями прокуратуры провели рейдовые мероприятия

20-08-2020, 15:30
Сотрудники полиции совместно с представителями прокуратуры провели рейд по торговым точкам в Железнодорожном районе Красноярска.

Сотрудники полиции совместно с представителями прокуратуры провели рейдовые мероприятия, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МУ МВД России "Красноярское" совместно с представителями прокуратуры провели рейд по торговым точкам в Железнодорожном районе Красноярска.
В преддверии начала учебного года инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 7 краевого центра и сотрудник прокуратуры Железнодорожного района провели профилактические мероприятия по магазинам и павильонам, расположенным вблизи школ на предмет продажи несовершеннолетним алкогольной продукции и сигарет. Продавцов предупредили об административной и уголовной ответственности за продажу данной продукции.
В ходе проведения мероприятий был выявлен факт продажи несовершеннолетнему табачной продукции в одном из павильонов Железнодорожного района.
Подобные рейды пройдут по всем районам краевого центра и города Дивногорска.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции Красноярска совместно с другими службами профилактики проводят рейдовые мероприятия на водоемах краевого центра

Сотрудники полиции МУ МВД России «Красноярское» совместно с другими службами профилактики проводят рейдовые мероприятия на водоемах краевого центра.

Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции в Центральном районе

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на левобережье краевого центра.

Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на одном из рынков краевого центра.

Сотрудники полиции совместно с представителями МЧС и администрации провели рейд по профилактике пожаров

Сотрудники отдела полиции № 6 МУ МВД России «Красноярское» совместно с представителями МЧС и администрации провели рейд по профилактике пожаров.

Полицейские Красноярска провели профилактическое мероприятие в Октябрьском районе

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели профилактическое мероприятие в Октябрьском районе краевого центра.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.