Сотрудники приняли участие в заседании по профилактики употребления психоактивных веществ

3-09-2020, 18:40
УНК ГУ на территории края организованы и проведены мероприятия, направленные на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности.

Сотрудники приняли участие в заседании по профилактики употребления психоактивных веществ, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудник полиции Управления по контролю за оборотом наркотиков Красноярского края приняла участие в проекте «Служба превенции» на базе Молодежного центра «Свое дело».
Целью проекта является содействие профессиональным образовательным учреждениям г. Красноярска в организации и реализации эффективной работы по профилактике наркомании зависимых форм поведения среди студентов, основанной на формировании жизненных навыков студентов.
УНК ГУ на территории края организованы и проведены мероприятия, направленные на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышения уровня осведомленности населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
В связи с введением ограничений и самоизоляции по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19, мероприятия проводились дистанционно, посредством размещения необходимой информации на ведомственном сайте ГУ, а также на страницах в сети интернет («Инстаграмм», «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук»).
Во взаимодействии с агентством молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, активистами молодежных центров «Свое Дело», «Общее Дело», «Федерация ЗОЖ», «АнтиДилер Красноярск» подготовлены и размещены на интернет-аккаунтах видеоролики с обращениями сотрудников управления, активистов центров по мотивации ведения здорового образа жизни.
В ходе мероприятия Наталья Свистельникова предоставила в электронном виде план мероприятий по профилактике потребления психоактивных веществ среди студентов на учебный 2020 – 2021 год.
По информации УНК ГУ МВД России по краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Управлением по контролю за оборотом наркотиков областной полиции организованы антинаркотические вебинары

В ходе проведения мероприятий обсуждались вопросы профилактики употребления психоактивных веществ,

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка посещают воинские части

Сотрудники УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали профилактические мероприятия для

Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом

УНК ГУ МВД России по городу Москве проводит множество различных мероприятий, направленных на

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Бурятии проводят встречи с призывниками

Мероприятия организованы в рамках первого этапа Всероссийской акции «Призывник».

Главное управление по контролю за оборотом наркотиков проводит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

С 15 июня в Красноярском крае стартует месячник антинаркотической направленности и популяризации

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.

В Ангарске руководство Управления МВД, глава города и общественники почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне в Ангарске прошел митинг, посвященный дню памяти ангарчан, погибших при выполнении служебного и воинского долга.

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.

В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали трое несовершеннолетних

Все трое подростков получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

Даже выйдя на заслуженный отдых, они не перестают служить обществу, всячески стараясь помочь новым поколениям полицейских, являются наставниками и воспитывают молодые кадры.