Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий встретился с выпускниками ведомственных вузов

9-09-2020, 16:15
В ГУ МВД России по Красноярскому краю на встречу с руководством были приглашены выпускники ведомственных образовательных организаций, прибывшие на службу в подразделения краевой полиции.

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий встретился с выпускниками ведомственных вузов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ГУ МВД России по Красноярскому краю на встречу с руководством были приглашены выпускники ведомственных образовательных организаций, прибывшие на службу в подразделения краевой полиции.
Такие мероприятия проводятся ежегодно по инициативе начальника Главного управления генерал-лейтенанта полиции Александра Речицкого в рамках адаптации к службе в полиции молодых сотрудников.
После приветственного слова начальника Управления по работе с личным составом полковника внутренней службы Павла Томчика полицейским предстояло написать диктант по русскому языку и пройти тестирование на знание законодательства и нормативно-правовых актов МВД России, а также общеобразовательных вопросов. Далее руководители отделов УРЛС разъяснили присутствующим порядок прохождения службы в органах внутренних дел, подготовки кадров, довели информацию о социальных гарантиях и компенсациях, предоставляемых сотрудникам ОВД, о порядке соблюдения служебной и транспортной дисциплины, законности.
По окончании занятий с молодыми полицейскими встретились начальник ГУ МВД России по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий, заместитель начальника – начальник полиции полковник полиции Юрий Завьялов и временно исполняющий обязанности заместителя начальника – начальника Главного следственного управления полковник юстиции Руслан Северин. Руководители пожелали молодым сотрудникам успехов в служебной деятельности, удачной карьеры, сохранения добрых человеческих качеств и умения принимать только обдуманные решения.
Всего в Красноярский край прибыло 43 выпускника высших учебных заведений МВД России, окончивших обучение в 2020 году. Все они назначены на различные должности в службах участковых уполномоченных полиции, следствия, дознания, уголовного розыска, ГИБДД и других подразделениях и пополнили ряды сотрудников в 8 территориальных органах МВД России Красноярского края, а также в подразделениях МУ МВД России «Красноярское».
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В краевом Главке присвоены очередные специальные офицерские звания

Сегодня начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий вручил сотрудникам ОВД очередные специальные офицерские звания.

В Красноярске в торжественной обстановке на новое место службы проводили бывшего заместителя начальника полиции ГУ МВД по краю Эдуарда Хавабу

В ГУ МВД России по Красноярскому краю в торжественной обстановке проводили бывшего заместителя начальника полиции (по оперативной работе) Главка Эдуарда Хавабу, получившего назначение на новое место службы.

Начальник Главка Александр Речицкий представил личному составу заместителя начальника ГУ МВД по краю – начальника полиции

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий в режиме видеоконференции представил личному составу нового заместителя начальника Главка полковника полиции Юрия Завьялова.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника ОМВД России по Богучанскому району

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в режиме видеоконференции представил личному составу Отдела МВД России по Богучанскому району нового начальника.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника ОМВД России по Кежемскому району

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в режиме видеоконференцсвязи представил личному составу ОМВД России по Кежемскому району нового начальника.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье установили «Рекорд Победы» по произвольному подъему гири

Всероссийская спортивная акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы» прошла 9 мая на площади у памятника Александру III в Иркутске. Акция проводится с 2016 года и посвящена 81-летию Победы в Великой Отечественной войне. Цель акции – всеми участниками поднять гирю 29 тысяч 585 раз, именно

В поселке Усть-Ордынский проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

В поселке Усть-Ордынский проходят праздничные мероприятия, посвященные 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В торжественных церемониях возложения гирлянд к обелиску «Памятник комсомольцам, погибшим в борьбе за власть Советов (1918-1924 годы) и землякам, погибшим в годы Великой

Гала-концерт лауреатов областного фестиваля детского и юношеского творчества «Весна Победы» прошел в Иркутске

Гала-концерт X регионального фестиваля детского и юношеского творчества «Весна Победы» состоялся в Иркутске 9 мая на площади графа Сперанского. Право принять в нем участие получили победители и лауреаты творческих испытаний – исполнители и творческие коллективы. Всего на сцену в День Победы вышли

День школьной классики: актеры Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова проведут встречу с юными артистами - Иркутская область. Официальный портал

13 мая в Иркутском академическом драматическом театре им. Н.П. Охлопкова пройдет специальный показ спектакля «Преступление и наказание» для обучающихся образовательных организаций – участников Движения Первых...

Областные театры и филармония проведут более 25 мероприятий ко Дню Победы - Иркутская область. Официальный портал

Более 25 концертов и спектаклей подготовили областные театры и филармония к 9 мая, когда вся страна отметит 81-ю годовщину...

Академия «Меганом» станет площадкой для создания новых культурных инициатив на основе реальных историй участников СВО - Иркутская область. Официальный портал

Министерство культуры Российской Федерации совместно с Росмолодежью в 2026 году реализует на базе Академии творческих индустрий «Меганом» арт-кластера «Таврида» цикл программ #СВОёИСКУССТВО. Проект направлен на...