Полицейские краевого центра провели профилактическое мероприятие в Центральном районе

18-09-2020, 15:40
Сотрудники городской полиции провели профилактический рейд на одном из рынков в Центральном районе Красноярска.

Полицейские краевого центра провели профилактическое мероприятие в Центральном районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники городской полиции провели профилактический рейд на одном из рынков в Центральном районе Красноярска.
При проведении оперативно-профилактического мероприятия сотрудники городской полиции проверили документы у 104 иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на одном из рынков Советского района. Стражи правопорядка выявили 2 нарушения иностранными гражданами, выразившиеся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание на территории Российской Федерации. Для составления административных протоколов и проверки на причастность к совершению правонарушений и преступлений иностранцы были доставлены в отдел полиции.
Также в ходе рейда инспекторы дорожно-патрульной службы проверяли документы у водителей автотранспорта. Дорожные полицейские пресекли 5 административных правонарушений: 2 факта управления транспортными средством водителями, не имеющими права управления, а также отсутствие полисов ОСАГО.
Сотрудники полиции Красноярска с целью выявления и пресечения нарушений миграционного законодательства регулярно проводят подобные профилактические мероприятия.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские провели профилактическое мероприятие в Ленинском районе Красноярска

Стражи правопорядка провели профилактический рейд на одном из рынков в Ленинском районе Красноярска.

Стражи правопорядка провели профилактическое мероприятие в Советском районе

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели профилактический рейд на одном из рынков в Советском районе краевого центра.

Полицейские Красноярска провели профилактическое мероприятие в Центральном районе

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд на одном из рынков в Центральном районе краевого центра.

Полицейские Красноярска провели рейд по соблюдению законодательства о миграции

Сотрудники полиции провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства в Центральном районе Красноярска.

Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции в Центральном районе

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на левобережье краевого центра.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутский областной театр-студия «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. представил премьеру драматического спектакля «Кухня Макбет» - Иркутская область. Официальный портал

Он создан по мотивам известной трагедии Уильяма Шекспира «Макбет». Режиссёр постановки Анна Агапитова. В спектакле только два героя: Макбет и его леди. Их роли исполняют актерский дуэт Александры Пучковой и Ивана...

Жители Иркутской области через Платформу обратной связи решают вопросы приведения в порядок дорог местного значения

С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области решают самые различные вопросы. Значимая часть из них связана с состоянием дорог.

В Шелеховском районе завершено расследование уголовного дела о мошенничестве, совершенном в отношении подростка

По версии следствия, летом 2024 года обвиняемый вступил в переписку с несовершеннолетним лицом через один из мессенджеров,В  в ходе которой стороны достигли договоренности о купле-продаже брендовой одежды и аксессуаров. Подросток осуществлял денежные переводы в адрес лжепродавца, которыеВ 

Областные учреждения культуры проведут около ста мероприятий в рамках акции «Ночь музеев» - Иркутская область. Официальный портал

Иркутская область присоединяется к Всероссийской акции «Ночь музеев». Она пройдет 16 мая в рамках общей темы «Родное»,...

Детские творческие коллективы Приангарья участвуют в отборочных этапах Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»

16 творческих коллективов и индивидуальных исполнителей из образовательных организаций Иркутской области впервые принимают участие во Всероссийском детском фестивале народной культуры «Наследники традиций», который проводится в рамках Года единства народов России.

Международный проект «Симфония дружбы» российских и монгольских музыкантов стартовал в Иркутске

В Иркутске открылся Международный музыкальный проект «Симфония дружбы». В его рамках в одном оркестре сыграют студенты из Иркутского музыкального колледжа им. Ф. Шопена и Монгольской государственной консерватории. Для участия в проекте в Иркутск приехали 12 молодых музыкантов из соседней страны и