В Енисейске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в поджоге автомобиля

25-09-2020, 14:07
В Енисейске сотрудники органов внутренних дел задержали подозреваемого в умышленном уничтожении чужого имущества.

В Енисейске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в поджоге автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Енисейске сотрудники органов внутренних дел задержали подозреваемого в умышленном уничтожении чужого имущества.
Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД поступило сообщение, что во дворе одного из жилых домов города загорелся автомобиль ВАЗ.
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа полиции. Полицейские установили, что к противоправному факту причастен 44-летний местный житель. Злоумышленник был задержан сотрудниками уголовного розыска по горячим следам. Подозреваемый рассказал сотрудникам ОВД, что поджег машину своего знакомого из-за денежного долга последнего. Предварительно установлено, сумма ущерба составила около 30 тысяч рублей.
В настоящее время следователями МО МВД России «Енисейский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
По информации МО МВД России «Енисейский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Минусинске сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в краже имущества из частного дома

Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в краже имущества из частного дома.

Сотрудники уголовного розыска полиции Красноярска задержали «по горячим следам» подозреваемого в краже телевизора

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемого в краже чужого имущества

В Минусинске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в краже имущества из частного дома

Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в краже имущества из частного дома.

Сотрудники полиции ЗАО задержали подозреваемого в умышленном уничтожении чужого имущества

В полицию поступила информация о возгорании автомобиля иностранного производства, припаркованного возле одного из домов на Полоцкой улице...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор: По ликвидации аварии в Бодайбо ведется взаимодействие с Минстроем России, даны поручения Минтруду региона

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание КЧС по ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо, где из-за перемерзания водовода нарушена система теплоснабжения.

Образовательные организации Иркутской области могут принять участие в профобучении граждан по нацпроекту «Кадры»

Кадровый центр «Работа России» приглашает колледжи, техникумы и вузы Иркутской области к участию в предварительном квалификационном отборе образовательных организаций для профобучения отдельных категорий граждан по федеральному проекту «Активные меры содействия занятости» президентского

Лучшие специалисты МФЦ Иркутской области отмечены на Всероссийском форуме

IX Всероссийский форум МФЦ, прошедший на днях в Москве, стал ключевым профессиональным событием, приуроченным к 15-летию развития системы многофункциональных центров в России.

XLIV Всероссийская гонка «Лыжня России» состоится в муниципальных образованиях Приангарья

В большинстве муниципальных образованиях Приангарья 14 февраля состоится XLIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Основной старт в этот день будет проходить на городской лыжной базе в Черемхово.

На Байкальском тракте установили 14 проекционных пешеходных переходов

На пешеходных переходах автодороги Иркутск – Листвянка установили 14 современных проекционных систем. Они передают яркое изображение световой разметки «зебры» на проезжую часть, что позволяет водителям заблаговременно увидеть пешеходный переход даже в условиях минимальной видимости. Инновационное

Первую в 2026 году партию рыбной продукции отправили из Приангарья в Китай

Первую в 2026 году партию замороженной рыбной продукции отправили из Иркутской области в Китай. Продукция соответствует всем ветеринарным требованиям и стандартам качества российского и китайского законодательства. Экспортирует продукцию предприятие ИП «Шарпинская».